оскорблять и банить
inga_ilm — 22.09.2022
на любой комментарий. неважно - вопрошающий, выясняющий,
уточняющий. теперь тут только так. что ж. отличный термометр. то
есть все реально решили сыграть в войнушку.какой у твоего противогаза номер? помнишь?
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
