Оскорбленных хомячков-мухинистов псто

топ 100 блогов panzerknakke03.01.2012 Есть такое коммьюнити - Оскорбленных хомячков-мухинистов псто [info]foto_history

В этом сообществе ошивается некий юзер Оскорбленных хомячков-мухинистов псто [info]broztito

Стало ему однажды (а именно, 29 декабря) скучно. А раз скучно - то надо себя как-то развлечь. Вот и пишет он в камментах к одному из вписов: "Хочу движухи. КатыносрачЪ замутить штоле?"

Сказано - сделано. Замутил хомячок катыносрачЪ в тот же день.

КатыносрачЪ, как можно убедиться по ссылке, вышел на редкость унылым. О чем ваш покорный слуга не преминул сообщить в одном из первых камментов, хотя на роль кэпа я, конечно, не претендую.

Но тут стало скучно мне. И, чтобы не дать, так сказать, затухнуть искорке "движухи", решил я хомячка слегка потроллить. Не то, чтобы очень толсто, но все же. Троллить тролля - самое оно.

Чем троллят мухинистов? Конечно же, их любимой "справкой Шелепина" )), которую я с самым невинным видом запостил в комменте.

Хомячки, хехе, радостно взвыли, посоревновались в остроумии, и с видимым удовольствием, как тузик в грелку, вцепились в другой мой невинный коммент о том, что в "справке" нет ни одной орфографической ошибки )))))), и вроде потухли.

Дожевав последнюю порцию попкорна, я удалился по другим делам, посмеиваясь над доморощенными знатоками документов и орфографии, готовыми блистать своими несомненно глубочайшими познаниями в сабже, основанными на статьях из интернета, на каждом углу. При этом блистая школотскими приколами вроде "зависили", "сторались", "лезите" и т.д.

И тут внезапно хомячок разразился постом о вашем покорном слуге в своем уютненьком.

Я, мол, "отказался" комментировать его комментарии моих комментариев (ну не подонок ли?)

Я, мол, "быстро СБЕЖАЛ из темы и стал зализывать раны в соседних топиках".
Особенно доставил расклад про "зализывать раны" )), да и "соседние топики" он припомнил зря. А соседних топиков - собственно два. В одном я аргументированно размазал мордой по сковородке какого-то хама-недоумка, а во втором веду весьма увлекательную дискуссию с вменяемыми людьми - правда, с перерывом на праздники, и туда еще пока не добрался. Там оппоненты почему-то не скулят о том, что я СБЕЖАЛ.

И знаете как этот хомячок озаглавил свой гневный пост?

Только не смейтесь. "РАССТРЕЛ ФАКТАМИ".

То есть неудавшийся тролль-мухинист (что уже слабо сочетается с понятием "факты"))) вообразил себе такую эпическую битву великого фактолога с неучами. Он их расстреливает фактами, а они уползают зализывать раны. С флангов его прикрывают другие хомячки. Богатое воображение - неотъемлемая черта мухиниста )). Но богатое воображение не дает мухинисту рассмотреть элементарную вещь - его откровенно троллят. Причем не намного тоньше, чем он сам пытался троллить в своем унылом сраче.

Родной, куда ж тебе срачи устраивать? Мал еще и глуп, не видал...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У разных народов есть традиции, которые так плотно вошли в жизнь, что без них уже и не представляешь себе их культуру. Так и у финнов за 10 тыс. лет охота стала неотъемлемой частью культуры. Финский музей охоты представляет всю историю охоты от каменного века до наших дней. Финский муз ...
Для вещей физических, осязаемых, есть несколько этапов эволюции, типа «балкон - гараж - дача – свалка». (Все мы помним один из законов Мерфи – «То, что хранится долго, можно выбросить. Как только что-то выбросишь - оно понадобится»). Картинка «Эпическая битва над Плюком». Страшно ...
14 сентября 2008 года я заключил с вами договор № (могу предоставить) на предоставление услуг. Я на хую вертел телевизор и много каналов говна. Все, что мне нужно было - уверенный прием эфирных каналов и дополнительный пакет "Спортивный" на одном из ...
Интересно, любит кто-нибудь майонез так, как его люблю я? Всякий раз, когда пользую его, вспоминаю этот фильм... ________________________________________________________________________________________ Пять минут назад в дом вошёл Бен. "Я привёз пиццу". - "Сенкс. Я сыт". ...
Сегодня был миллионный митинг в Грозном. Митинг по случаю трагедии в Париже и против... "Шарли Эбдо". В цивилизованном обществе стыдно быть на стороне убийц. Не комильфо... И жалко смотреть на некоторых публичных лиц, которым задают вопрос: как Вы относитесь к трагедии в редакции сатир ...