осиное гнездо

топ 100 блогов ohaio_il21.05.2012  Пару дней назад опубликовала я пост про"генералов без армии", который вызвал широкий резонанс и отклик в сердцах и сообществах протестующих.

Текст был многократно перепечатан, правда, в большинстве ФБ-сообществ я не состою, а где состояла (была вписана) меня превентивно забанили перед публикациями…

Но добрые люди пересылают…

Я искренне была шокирована реакциями на свой счет и на этот пост от людей, которые везде чванятся своим образованием, высококультурностью и глубокоморальностью… Мало того, что товарисчи выяснили мои личные данные (фото, полное имя, место работы), мало того, что они залезли в мою постель, пытаясь обнаружить передачу мировоззрения половым путем, так меня еще приписали к агентам Либермана, Шауля Мофаза, Марины Солодкиной, Биби Нетаниягу, а так же назначили корреспондентом Изруса и Курсора (о Господи, свершилось, я всегда знала, что моя дислексия не помешает   самовыражению даже в рамках конвенциональной прессы ))).

Протестные деятели даже проанализировали мою френленту и   выяснили мой круг общения, взвалив на него свои представления о круговой поруке.

Дорогие мои, слушайте здесь.

Мой ЖЖ – мое личное пространство и место для выражения МОИХ взглядов!!

Почему вы отказываете мне в праве писать то, что я хочу, без того, чтобы думать о том, как каждый мой пост будет воспринят знакомыми моих близких???



Черт побери, я вам не жена президента, чтоб вечно оглядываться на то, как мое слово откликнется на Любимом Человеке!!!

Но нет худа без добра. В прошлом посте говорилось, что многочисленные лидеры русскоязычного социального протеста никак не могут не только собрать за своей спиной хоть кого-то, но и просто объединиться друг с другом.

Оказалось, что я таки была не права…

 Скромно сообщаю, что мне таки удалось объединить этот террариум единомышленников. Теперь они не грызутся друг с другом, а всем своим протестным движением набросились на меня.

 Вива мне, великой объеденительнице разобщенных и примерительнице несовместимых!

Привожу несколько избранных цитат  для иллюстрации вышесказанного:



Vita Barabash  Кстати, я не думаю, что эта публикация так уж и наивна. Моя весрсия заключается, что это новый член правительства (через посредников конечно) использует привычный армейский лексикон для влияния на протесты, а вернее, участия в них "русской улицы"

Elen Panitkov Версий много, не думаю что это идет с вершины Эвереста. Просто это проба пера в новой ситуации, а вдруг подхватят те, кому это на руку,опустить, рассорить, =нивелировать. В любом случае бдительность не помешает. Сейчас будут выходить против нас игроки с более изощренной методологией управления толпой.Посмотрим, еще не вечер. Дорогу осилит идущий.

Keren Fishzon Таня, Давид пользуется аккаунтом Инны даже не спрашивая у нее разрешения. А по поводу ее личного мнения на происходящее...лучше промолчу...

михаил баскин Это не пасквиль, а выражение страха перед горсткой(пока) обычных свободолюбивых людей. Больше шума и гама, дальше от лакейской шпаны Багамы! Их господарики -феодалики начнут обжимать в первую очередь. Уменьшатся гонорары, деньги в конвертиках, сладости в пакетиках.Им-то терять больше,чем нам!

Elen Panitkov ‎"Изрус" переживает кризис жанра.Обо всем написано. Интрига с досрочными выборами окончилась любовным романом и объединением в союз. Десант проплаченных активистов-пропагандистов исчез по разным причинам.Вышли мелкие блошки, видимо в ЖЖ публике уже надоели фотки с кошечками разных пород и возгласами умиления.Новоиспеченным русским мелким нуворишам не охота включать мозги и задумываться над сутью проблем, которые позвали на улицу их соотечественников.Но, если уж рупор " Изрус" напечатал, значит " Правильный путь мы избрали." Дорогу осилит идущий.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А подождите год, или лучше два, пока автопроизводители устранят все глюки.  Супермодная «электричка» VW Id.3, которую начали поставлять первым клиентам буквально пару месяцев назад, оказалась с очень серьёзным дефектом. По сообщениям InsideEVs  уже более 30 «счастливых» ...
Сергей Подзор. Отрицая Высший Разум – Бога, А свой разум превращая в Абсолют, Логика у познеров тщеславна и убога, Себя обожествляя на других -  плюют... И. А. Бродский. 14 января 1967 ***** Чистка — грязная процедура. Не принято плясать ...
Загнанные в угол примусы начинают отчаянно тупить и блеватькороткими бессодержательными фразами. Предлагаю ознакомиться с методой адепта справедливости, философа и как бы физика здесь А то и поучаствовать, персонаж нажористый Вообще ...
Рязанцы в интернетах нарекают, что эти вот списанные московские подарки, колесящие по улицам Рязани, совсем уж прохудились. Не планируется ль в Москве обновление какого-нить муниципального транспорта, чтобы и им с барского плеча перепало что-нить поновее этой поделки развитого ...
что, в самом деле проблема? Не в первый раз встречаю http://ivanov-petrov.livejournal.com/1662203.html?thread=83229435#t83229435 ptn1900_9 Понимаете, вот этот Ваш комментарий - это сплошная и совершенно дикая демагогия. Я пытаюсь разобраться в законах природы, а Вы мне говорите, ...