Ошо сказал
coombaya — 17.03.2024
Никогда не носите маску. Если вы в гневе, будьте в гневе. Это
рискованно, но не улыбайтесь, потому что эта улыбка будет
фальшивой.#ошо
Любая отрицательная эмоция не есть хорошо, но и держать в себе гнев - не выход, огромный риск навредить себе.
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
