Ошибка
ru_postcrossing — 13.01.2012
Вопрос от начинающего посткроссера.Ув. сообщники, а у вас бывало такое, что вы во время подписания открытки понимаете, что подписываете ее не тому человеку. Такое ведь вполне возможно, если подписывать пачкой?
Вот что делать в такой ситуации? Наклеить на место адреса наклейку с нужным адресом, бежать покупать еще одну такую же открытку (часто, я так понимаю, это невозможно сделать)?
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
