Осенний "Урюк"
liligorina — 20.10.2023

Конечно, меню в Урюке и зимой, и летом - одним цветом. Но были
осенью - поэтому у нас он осенний :)
Ходила с детьми и внуками. Для внуков хорошо, что есть детский
уголок. До родителей тоже :) - закинули туда детей и ешь-не
хочу.
Разве что вино - для осени. Такое летом пить сложно.
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
