Осенний пирог

Обещала Зоряне , что испеку осенний пирог.
А осень - это для меня в первую очередь настоящие вкусные помидоры, баклажаны и перцы.
Вот. Принимайте работу.

А еще мне очень сегодня повезло! Мне рассказали прекрасный рецепт теста (а я так не люблю и боюсь всякое это такое...), совершенно прекрасное и бесхлопотное оно, я в восторге!
![Осенний пирог [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=3)
Овощной пирог на творожном тесте
Идея пирога отсюда , но тесто совсем другое, и с остальным навольничала...
Тесто как научили:
"масло сливочное - 200 гр.
творог(с рынка, зернистый) 10% - 250 гр
сахар - 1 ст. ложка
мука пшеничная - 2,5 стакана"
Так и сделала, без изменений. Лишь соли добавила. И сделала на пол порции.
1."Тесто вымесить миксером на низкой скорости до гладкости, убрать в полиэтиленовый мешок и в холодильник на час. "
2.Раскатать пласт, уложить в форму, застеленную пекарской бумагой.
3.Натереть полутвердый сыр (Тильзитер был у меня, грамм 150). Сверху разложить нарезанный полукольцами синий лук, далее слой баклажан (они тонкими кружочками и без шкурки). Еще выше помидоры, нарезанные тонкими кружочками. И самый верхний слой - болгарский перец, нарезанный кубиками.
4. Слегка посыпать натертым сыром. Добавить свежего розмарина (несколько веточек). Поставить в разогретую духовку на 30 минут при 180С.
Следите за краями, как зарумянились + 5 минут (на сочную начинку) и готово.

Вкусно, вкусно! И просто, просто!
Очень рекомендую.