осень весной
bu_nya — 11.04.2010
после Конвента и обработки его пытаюсь вернуть удовольствие
от фотографии. почему-то плохо получается. надеюсь завтра и
послезавтра исправят ситуацию. я очень в это верю и приложу много
усилий.Любимая
Очень обидно что оооочень много фотографий пришлось запились из-за того, что там кусочек ноги не взяла, там кусочек руки... со мной такого еще не бывало..... пипец. ладно. а еще цвета получились почему-то осенние.
а пофиг, мне нравится результат(=

