Ощущения мужчины
walera11 — 15.05.2015
«Я бы хотела стать мужчиной всего на несколько минут. В тот самый
момент, когда он… Ну, ты понимаешь…» - говорит Вика – «Хочется
испытать то, что испытывает мужчина в этот момент…»«Это сложно описать словами», - говорю я Вике.
Вика очень умная женщина. Мне легко с ней разговаривать и обсуждать любые вопросы.
«Но это стоит того, на что мужчины иногда идут ради этого?» - спрашивает Вика.
Какое-то время я размышляю. Вопрос непростой. Хотя о чем это я…
Да, оно того стоит!…
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
