Орууууу!!!!!))))
oleni_xa — 12.07.2018
Объясните мне пожалста, где? ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ ВОДЯТСЯ, которые про
Сереж и Вов поют? Это какой-то принудительный утренник в Кащенко
или имбл, по трехкомнатной квартире в Москве на Таганке за этот
позор подогнали???Рыдайууу))))...
Бляя)) pic.twitter.com/x2QxJx9txA
— Маня Папироскина (@_Marfacegarka_) July 11, 2018
|
|
</> |

