рейтинг блогов

Ортопедические матрасы 1600х2000, или просто "полуторка"

топ 100 блогов kauflen28.06.2017Здоровье

Ортопедические матрасы 1600х2000, или просто

Двуспальные ортопедические матрасы, как и полуторки, выбирают те, кто заботится о здоровье своих близких и своем собственном. Поэтому, прежде чем выбрать и купить ортопедический матрас 160х200 недорого в Челябинске, стоит поискать информацию о производителях и материалах, используемых для изготовления матраса. Наполнители влияют на свойства матраса. Если нет медицинских противопоказаний, то оптимальным выбором станет наполнитель из кокосовой койры или латекса.

Для семейных пар, где наблюдается разница в весе между супругами, во избежание эффекта "волны", лучше подобрать беспружинный матрас с ортопедическими свойствами. Такие производятся из разных, в том числе и натуральных, материалов. Для моделей больших размеров, или двуспальных, не нужно складывать вес людей в паре, чтобы узнать максимальную нагрузку на изделие. Ориентируйтесь по весу более тяжелого человека в паре.

Рынок переполнен разнообразной продукцией и многие покупатели теряются, какие матрасы в Челябинске купить недорого 1600х2000 или 2000х1600. Такая путаница возникает от того, что обычно в паспорте изделия указывается сначала меньший показатель, но некоторые производители предпочитают первой указывать сторону большей стороны. В данном случае это одна и та же модель, стоимость на такой матрас будет одинаковой, независимо от положения цифр.

Помните, что выбирая матрасы недорого (1600х2000), нужно проследить, чтобы понравившаяся модель подошла под параметры кровати.

Как вы можете убедиться в выборе матрасов есть некоторые важные нюансы. Следует отметить, что в продаже есть и матрацы ортопедические, которые необходимо периодически переворачивать для более комфортного сна и долгой эксплуатации изделия. Одна из сторон более мягкая, а другая — средней жесткости. Во время сна на таком типе изделий позвоночник разгружается, тело отдыхает.

Кроме самого матраса рекомендуем приобретать чехол для него. Он защитит вашу покупку при эксплуатации от пыли и пятен и избавит от необходимости сдавать его в химчистку. Жаккардовые наматрасники считаются одними из лучших, так как эта специально разработанная ткань отличается большой прочностью и экологичностью.

В нашем интернет-каталоге ортопедических матрасов вы найдете модели самых разных размеров от 80х90 до 160х200 в ценовом диапазоне от экономных вариантов до моделей премиум-класса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! С наступающим праздником всех! Расскажите мне про банки. Учётная ставка достигла 4,5%, проценты на минусы выросли. А что у нас с процентами на плюсы? Забыли отредактировать? Когда-то банк Тфахот обещал проценты на плюс, но поскольку учётная ставка была низкой, то и процентов ...
здесь ...
 Перед вами подонки и убийцы обыкновенные:          ...
Когда гражданская война на Юго-Востоке только начиналась, то многие оправдывали бездействие Москвы пассивностью местных жителей. Мол сами не шевелятся, а хотят чтоб за них Россия вписывалась! Однако после референдумов и многодневных боев с киевскими фашистами обвинять местных жителей в па ...
Уже сообщалось, что россияне, треть населения страны которых живет без водопровода, газа и в аварийном жилье, построили у себя макет Рейхстага, чтобы еще раз посмаковать его взятие. ( Read more ... ...