Ортодонтические эссе


(картинку традиционно стырила у

Приключения во мне происходят, в основном, по вечерам и ночью.
Но иногда и утром
Например недавно я записалась на чистку зубов в клинику, по принципу "поближе к дому".
Клиника с чудным названием доктор ЛАВ.
Я вошла в нее предаваясь мечтам о молодом, стройном и мускулистом докторе, который поднимет меня на руки, страстно бросит на зубоврачебное кресло и, разрывая на себе халат, скажет:
-А СЕЙЧАС Я БУДУ ЧИСТИТЬ ВАШ РОТ ЛЮБООООВЬЮ
И пока я , отуманенная фантазиями, раздевалась, надевала бахилы и устраивалась в кресле.
Откуда-то материализовалась женщина в маске, надела на меня жёлтые очки и распахнула мне пасть настежь. Так погибли мои мечты
Уже второе утро подряд я встретила у стоматолога
Я пришла к ней решительная, сказать НЕТ пластической операции, потому что наслушалась ужасов.
А она заглянула мне в рспахнутый со вчера рот и сказала...Диана, я не знаю, что это, и что мне думать...НО ВАША ЧЕЛЮСТЬ САМА НАЧАЛА ДВИГАТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ
На этом месте я еле сдержалась, чтобы не заорать "СЦУКА! ТЫ МНЕ ЧУТЬ ЧЕЛЮСТЬ НЕ СЛОМАЛА ЗАПРОСТО ТАК!"
А потом поехала завтракать в академию кофе и СПИЦААААЛЬНО наелась рисовой каши и напилась кофе, тренируя вместимость желудка, чтобы в будущем разорить одного сантехника с болот, потомушто такая моя женская природа!


|
</> |