Орлёнок, орлёнок

Потом был скандал с Машей - Гевеллой. Хороош, что журнал по-прежнему существует.
А на днях закрыли журнал Ники -Симоны никак. Я, к огромному моему сожалению, не имею чести быть знакомой с ними лично, но всегда с удовольствием их читала.
Аргументы травли все время одни и те же. Я даже не хочу вдаваться в дискуссии на тему правомерности того, что происходит с журналами уважаемых врачей. Я свое мнение на этот счет неоднократно высказывала и повторяться не хочется. Безумие - оно и есть безумие. Безумцу невозможно объяснить, что он болен. Только нервы тратить.
Я по-прежнему считаю, что Денис, Маша и Ника не сделали никому ничего плохого и что все, произошедшее с ними, иначе как произволом и нарушением свободы слова не назовёшь. Все те, кого мое мнение по данному вопросу каким-то образом коробит, могут смело вычеркивать меня из друзей. Значит мы с вами вряд ли поймем друг друга. До свидания, уважаемые товарищи.
Самое любопытное, что сегодня и мне пришла некая грязная анонимка. Типа, будешь выпендриваться и тебя ждет тоже самое. А то пишешь, зараза такая, и пишешь чего-то. Истории какие-то рассказываешь. Врачи, мол, пострадали за то, что о пациентах рассказывали, а ты - по факту, за то, что кричишь направо и налево о том, что врачи ни в чем не виноваты, за то, что пишешь про всяких таджиков и прочих иноверцев, за то, что над социальщиками немецкими измываешься и всяко-разно-прочее. Как говорится, котов душили-душили... душили-душили.
Пока это всего лишь анонимка. Опытные узники рассказывают, что вслед за ней, анонимкой , то бишь, следует и официальное письмо. Ждем-с.
Я что сказать-то хочу... разумеется, писала и писать буду все, что заблагорассудится. Играть в узника совести мне очень не хочется и надеюсь, что до этого не дойдет. Дойдет если - жаль конечно очень.
Я со своей стороны предприняла некоторые контромеры и надеюсь, что до закрытия журнала дело не дойдет. Но если все же... Не пугайтесь. Будем искать другие способы коммуникации.
Те, кто меня читает регулярно, отметьтесь здесь, пожалуйста, чтобы я могла восстановить ленту, если что. Я потом этот пост уберу наверное и конакты все сохраню.
За сим ... * натягивает пониже будёновку*
Орлёнок, орлёнок! (с)
Все. Выговорилась.

|
</> |