Орлёнок, орлёнок

топ 100 блогов am197502.08.2010 Странные, странные вещи творятся в ЖЖ. Кто-то совершенно планомерно устраивает в журнале 53 год, печально известное "дела врачей". Сначала Денис, который Матрос Кошка. Умный, милый, обаятельный Денис, наш с мужем хороший и любимый друг. С некоторых пор превратившиеся в рутину бесконечные поездки в Лондон в нашей семье неразрывно связаны с этой замечательной парой - с Денисом и его женой Викой. И если есть хоть один свободный вечер, мы обязательно стараемся встретиться, провести хоть немного времени с этими солнечными ребятами.

Потом был скандал с Машей - Гевеллой. Хороош, что журнал по-прежнему существует.

А на днях закрыли журнал Ники -Симоны никак. Я, к огромному моему сожалению, не имею чести быть знакомой с ними лично, но всегда с удовольствием их читала.

Аргументы травли все время одни и те же. Я даже не хочу вдаваться в дискуссии на тему правомерности того, что происходит с журналами уважаемых врачей. Я свое мнение на этот счет неоднократно высказывала и повторяться не хочется. Безумие - оно и есть безумие. Безумцу невозможно объяснить, что он болен. Только нервы тратить.

Я по-прежнему считаю, что Денис, Маша и Ника не сделали никому ничего плохого и что все, произошедшее с ними, иначе как произволом и нарушением свободы слова не назовёшь. Все те, кого мое мнение по данному вопросу каким-то образом коробит, могут смело вычеркивать меня из друзей. Значит мы с вами вряд ли поймем друг друга. До свидания, уважаемые товарищи.

Самое любопытное, что сегодня и мне пришла некая грязная анонимка. Типа, будешь выпендриваться и тебя ждет тоже самое. А то пишешь, зараза такая, и пишешь чего-то. Истории какие-то рассказываешь. Врачи, мол, пострадали за то, что о пациентах рассказывали, а ты - по факту, за то, что кричишь направо и налево о том, что врачи ни в чем не виноваты, за то, что пишешь про всяких таджиков и прочих иноверцев, за то, что над социальщиками немецкими измываешься и всяко-разно-прочее. Как говорится, котов душили-душили... душили-душили.

Пока это всего лишь анонимка. Опытные узники рассказывают, что вслед за ней, анонимкой , то бишь, следует и официальное письмо. Ждем-с.

Я что сказать-то хочу... разумеется, писала и писать буду все, что заблагорассудится. Играть в узника совести мне очень не хочется и надеюсь, что до этого не дойдет. Дойдет если - жаль конечно очень.

Я со своей стороны предприняла некоторые контромеры и надеюсь, что до закрытия журнала дело не дойдет. Но если все же... Не пугайтесь. Будем искать другие способы коммуникации.

Те, кто меня читает регулярно, отметьтесь здесь, пожалуйста, чтобы я могла восстановить ленту, если что. Я потом этот пост уберу наверное и конакты все сохраню.

За сим ... * натягивает пониже будёновку*


Орлёнок, орлёнок! (с)

Орлёнок, орлёнок


Все. Выговорилась.

Орлёнок, орлёнок

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И снова я — в своём любимом Буквоеде...:) Видите наверху надпись «Место для уютного чтения» ? Так вот я там — за этим стеллажом...В этом заветном уголке...:) ...
Фанат отстраненной от должности бразильской президентши Дилмы Русефф во время митинга в ее поддержку заработал премию Дарвина, решив взобраться на электростолб и оттуда помахать красной майкой. ...
Спросите сколько мне лет? Математика никогда не была моей сильной стороной, но попробую сосчитать. В прошлом году мне исполнилось 28 . Между прошлым днем рождения и нынешним разница в год. Правильно? Получается, что в этом году мне 27.                 ...
Ещё один blast from the past. Его показали по тв в конце девяностых, вскоре после выхода. Я тогда был на пике моей подростковой синефилии и старательно не пропускал ни одного ночного сеанса. Сорвав в итоге себе режим сна на всю жизнь. Моя мать заинтересовалась происходящим и решила ...
Сегодняшней лентой навеяно. В ролях: - средней квалификации бухгалтер (по нынешним временам средний, еще 5 лет назад это скорее был профессиональный минимум), активно выступающий на профессиональные темы по узкому кругу дневников ...