орлеанская дева
georgith55 — 30.05.2025

Сегодня во Франции отмечают день памяти Жанны д"Арк, сожженной на костре 30 мая 1431 года. Вообще Франция славится своими женщинами; ну какая еще баба будет хлестать по морде своего мужа - президента, причём прилюдно. На это даже Ирина Горбачева ни разу не решилась, скромная была женщина всегда била своего Мишу при закрытых дверях. А вот мужики у них слабоваты, кроме Бельмондо и вспомнить некого. Если учесть, что Наполеон был корсиканцем. Макрон среди педиков совсем своим смотрится, и это при том, что Жанна была девственницей, а не какой-то лесбиянкой. Об этом и надо помнить французам в день памяти Жанны д"Арк, и что сожгли её англичане.
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
