Оренбургские страсти

топ 100 блогов kobeleff15.04.2015 Моралистам, верующим, сочувствующим и любителям учить жизни пост лучше не читать. До ката будет общеизвестное, под катом - мое мнение относительно происходящего. Еще раз - если вы моралист, истово и фанатично верующий, любите учить жизни других - пролистайте дальше и не тратьте свои нервы.

В интернет попало видео со школьного представления, на котором видна постановка доброй детской сказки про Винни-Пуха, пчелок и мед. С тем отличием от классики, что девочки-пчелки танцую бути-денс, он же тверк. Лично у меня был приступ здорового смеха в конце и все.

Вот сам ролик


После попадания видеоролика в интернеты и многочисленные просмотры началось следующее: СКР решил провести проверку на предмет происходящего (точной формулировки что именно будут искать на момент возникновения поискать у СКР не было).

Сам танец - тверк или бути-денс, который относится к латиноамериканским, довольно красив. Чтобы это понять, достаточно загуглить или поискать напрямую на youtube и посмотреть пару роликов. Но как все развернули - это очень красивая и показательная история. К тому же в нем довольно хорошая нагрузка на задницу, что при регулярных занятиях тверком сделает ее подтянутой и, подозреваю, уберет отвислость. Но это детали.

1. Танец исполнялся ученицами школьного детского театра "Кредо". Следовательно учителя и директор той школы знали, чему там учат детей. Как и преподаватели и руководители "Кредо".

2. Родители наверняка знали, чем занимаются эти девочки. Они и дома тренировались, да и в интернетах все ищется крайне легко, даже по крайне тупым и корявым запросам.


Но началось с того, что некие моралисты углядели в этом ролике что-то непристойное и неприглядное. И начали массово орать, что это разврат, пиздец и что вообще там чуть ли не признаки борделя. Ок, поорали. Но внезапно у них на поводу пошли представители СКР, школы, следовательно подключилась комиссия по делам несовершеннолетних и так далее.

Но если некий человек в танце девочек видит что-то сексуально-развратное, то слов из песни не выкинешь - значит у него этот танец вызывает сексуальный интерес. То есть это четкий признак педофила. Ибо в танце, в танце блять, который в танцуется в одежде, который не парный, и в котором нет в принципе ничего дурного группа лиц с педофилическими наклонностями усмотрела признаки разврата. Но так как педофилия у нас в стране немного, чем полностью противозаконна пришлось смириться и настучать и наорать куда надо.

В общем-то, СКР обязан по заявлению, тем более такому (разврат, несовершеннолетние) провести проверку. Но публично ли все это освещать? Зачем весь этот раздутый шум? Отчитаться? Возможно. Но уже проблемы у танцевальной студии. Уже "установлены личности танцевавших" (которые итак не скрывали свои личности), а в маленьком городке, да с таким скандалом чревато тем, что часть девочек окрестят "шлюхами" и сходными эпитетами не только ровесники, но и старшее поколение. Что из этого выйдет - думайте сами.

Почему-то когда маленькие дети (лет до 5-6, в зависимости от региона) голые бегают по пляжу это нормально. Если маленького ребенка на прогулке внезапно повели в кустики пописать-покакать, то это нормально. Но если девочки потрясли своими детскими задницами в школе на представлении - это разврат. Разврат, как я уже писал, может появляться в головах педофилов и латентных педофилов. Еще он может появляться в головах у женщин и мужчин, которые не реализовали свои сексуальные желания и любом "не таком" движении готовы усмотреть разврат и блядство. И эти люди пытаются учить морали и жизни остальных.

Такие могут оказаться и среди проводящих проверку сотрудников СКР. И тогда это может вылиться в лютый пиздец - этот танец запретят, как вариант. Иначе как поступать-то? Все, что не запрещено - разрешено. Ну или ограничить по возрастным рамкам, что по сути приравняет его к стриптизу.

А теперь давайте откровенно, можно не палиться в комментариях, так - пища для размышлений. Несколько вопросов, чтобы просто оценить свой уровень или задроченности или некой условной адекватности или даже полной адекватности.
1. Во сколько лет вы начали задирать противоположный пол?
2. Во сколько лет вы в первый раз задрали юбку девочке (или вам задрали юбку)? И какая была реакция на это в глубине души? А на последующие разы?
3. Во сколько лет вы в первый раз поцеловались?
4. Когда впервые посмотрели порнушку и с кем?
5.Во сколько лет был первый сексуальный опыт?
6. Сколько было сексуальных партнеров и не считаете ли, что этого было мало, чтобы не сожалеть потом, в старости?
7. Полностью ли вас устраивает ваша текущая сексуальная жизнь: партнер, новинки, эксперименты, игрушки и так далее?
8. Обсуждаете ли вы свою сексуальную жизнь, желания и прочее с партнером или боитесь абсолютно все озвучить начистоту?

Естественно, что на все вопросы лучше ответить только для себя и максимально честно.

Не кажется немного забавным то, что оглядываясь назад и сравнивая себя с ними вы либо завидуете девочкам, либо нейтральны (возможно, с долей сочувствия к девочкам), либо понимаете, что ничего плохого не произошло? Ну или комплексы, все дела, пора к психотерапевту.

Поделиться в соцсетях или своем ЖЖ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За фразу "святые 90е" Наину надо принудительно поводить по кладбищам и показать могилы 90х, сколько там лежит молодежи. Но есть один достаточно положительный эффект этих лет. В 90е в Самаре построили много симпатичных домов на месте развалюх. Тогда не было проблем снести что угодно и не ...
Лето в этом году в Оттаве не удалось, дождей больше чем солнечных дней, а  глобальное потепление зверствует в Британской Колумбии и старательно обходит нас стороной. Местной клубники в этом году было мало, она была дорогой и невкусной, зато черешня судя по всему уродилась (в ...
Путин озвучил новые меры поддержки и стрижки отдельных категорий граждан на этапе борьбы с коронавирусом. Что вам больше запомнилось? Затрагивают ли вас принимаемые ...
Справедливости ради следует заметить, что по Мордовии долги и дефицит бюджета образовались, скорее всего, не только при нынешнем губернаторе. Предыдущий тоже наверняка посодействовал такому положению дел. И еще. Три месяца для восстановления платежеспособности региона - это просто ...
Как выглядит гадость? Например, вот так : "В Новороссийске арестовали двух участников фотосессии у мемориала «Малая земля», посвященного советским солдатам, сражавшимся во время Великой Отечественной войны, сообщается на сайте администрации города.Как сообщили в пресс-службе, ...