Оренбург в сумерках
oren-inga — 30.09.2016
30 September 2016 23:24
Такой вид открывается из окон нового коворкинг центра "Рабочая станция" , разместившегося в более чем знаковом месте города — «Индустриальном парке».

На сегодняшний вечер- показываю просто виды города. Обзор на все
360 градусов.
По мн,очень уютные фото.Город свой я люблю.Вечер,пятница,основная
часть населения вернулась домой с работы,темнеет,зажигаются огни.
На кухнях готовится ужин.
...
Читать далее -- Оренбург в сумерках
Метки: #Богиня_самостоятельности, #идеальный_город, #коворкинг, #оренбургонлайн, #рабочаястанция, впечатления, город, интересно, крыши, оренбург, фотография, что вижу
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
