"Орел и решка".

топ 100 блогов twiggy_photo18.02.2017 Мне посчастливилось поработать с командой "Орел и решка". И знаете, на самом деле посчастливилось!

:) #орелирешка




Нечасто можно встретить таких милых и приятных людей, как эти ребята. Они просто заряжены позитивом и распространяют его на всех вокруг себя.

Я ожидала от них чего угодно, но только не то, что увидела. Ребята уехали несколько дней назад, а я уже по ним скучаю:)

А вы знали, что в передаче все по-настоящему?

Они и правда подкидывают монетку! И правда надо уложиться в 100 баксов на два дня!

- Нам надо на автовокзал, чтобы добраться до Негрила, - сказали мне ребята. И мы отправились на автовокзал. Я думала, мы там поснимаем в автобусе и готово. А они оп - загрузились в маршрутку и уехали! "Лови нас, Вика, на высадке".

Я показала несколько интересных мест, рассказывала про остров, кое-где помогла организовать встречи. Ребята обещали вернуться, на этот раз - отдыхать. И знаете, их тут многие ждут. И я, конечно. Буду рада снова встретиться.

Орел и решка.


Сама передача выйдет месяца через два, плюс-минус. Что узнала: версии для украинского ТВ, российского ТВ и ютуба - различаются. Т.к. разные запреты и разные правила. Конечно, я смогу посмотреть только ютубовскую версию. Но она, по идее, будет самой интересной (не повырезают классные моменты).

Из воспоминаний:
- На съемке к Лесе подходит наш турист, просит сфотографироваться. Я ожидала чего-то в духе "задолбали поклонники", но нет. Леся просит подойти попозже, потом видит этого мальчика в перерыве, говорит мне, что обещала ему фото и идет фоткаться.

Очень классная девочка. На самом деле, мы обе классные:) #орелирешка


- Этот же мальчик попросил меня передать маленький подарок Регине, раз уж ее не увидел. И я тоже была не уверена в ее реакции. Знаете, как она отреагировала?
"Ой, обожаю подарки, спасибо огромное, как приятно! А давай сфоткаешь меня с подарком и ему передашь".

Регина с подарочком от поклонника:) #орелирешка


- Ну и вообще я ожидала чего-то такого "фу, какой стремный ресторан, я не буду тут есть" или "боже, ну и комната, какой ужас", а в результате получила "о, какое милое местечко, прелесть".

Тут мне еще прислали меня вид сзади:)


Искренние и приятные ребята, работа с которыми показалась мне отдыхом. Очень организованные и профессиональные.
В общем, я долго могу их расхваливать - очень уж сильное впечатление они на меня произвели:)
Просто смотрите передачу, должно быть очень интересно!

Интересные места, интересные приключения, неожиданные встречи, незапланированные предложения и многое другое! Конечно, многое вырежут, иначе передача может длиться часов 20. Но, надеюсь, все самое интересное останется.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В течение тысячелетий человечество разгадывает тайны Вселенной. Но некоторые загадки, несмотря на их известность, так и остаются загадками. Происхождение Вселенной Одна из версий происхождения Вселенной – так называемая теория «Большого взрыва». В кратком виде эту теорию можно изложить ...
Таня теж підсіла на серіальну голку ) Проблема тільки в одному: скоро додивлюсь "Шерлока" і неподивлені серіали закінчаться :( Може щось порадите? Мій рейтинг серіальних вподобань приблизно такий: 1. Теория большого взрыва 1. Как я встретил вашу ...
Я не люблю Медведева. Да и он не рубль , чтобы его любить. У него была техническая роль удержать власть для Путина, до следующего срока. Путин подобрал на эту роль человека исполнительного не очень умного, без харизмы. Человека которого ни как могли поднять в качестве знамени для попытки ...
. Какая красивая маска! Помните, она была в одном из боксов? Сегодня я расскажу вам о ней - читайте мой отзыв о маске с торфом и дрожжевыми пептидами ELEMIS Peptide4 Thousand Flower Mask. . Для кого и о составе: она предназначена для устранения вялости, тусклости, серого ...
Петербуржцы, предлагаю вам принять участие в уличной акции в Санкт-Петербурге, ...