Опята или нет?
rpu6o4ku — 05.11.2018
Собрал вчера кучку грибов в Наро-Фоминском районе. И вроде поздно
уже для летнего опенка. А тут ещё прочитал, что существует
Галерина окаймленияТеперь смотрю + а не она ли это?

Или не переживать?

Можно ли есть без страха?

Или не уверен - не рискуй?

Про страшную Галерина, которая мигрировала к нам с Кавказа, пишут, что растет на хвойных деревьях. Эти грибы росли из упавшего лиственного ствола.

Целое лето не удавалось найти грибы, а тут вот они, но опасаюсь:)
Заранее спасибо.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
