рейтинг блогов

Опять скины?

топ 100 блогов oper_197416.08.2016 Сотрудники московской полиции разыскивают группу молодых людей, убивших в ночь на пятницу на Рязанском проспекте двух человек - продавца круглосуточного пивного магазина и клиента торговой точки, а также ранивших свидетеля, пытавшегося задержать злодеев. Возможно, преступление совершено на почве национальной нетерпимости.


Как удалось выяснить корреспонденту «МК» на месте происшествия, в 5.00 мимо торговых точек возле метро «Рязанский проспект» проходили трое молодых людей, по словам очевидцев, в нетрезвом состоянии. Окружающие обратили внимание, что на ногах этих людей были массивные армейские ботинки.

На свою беду возле пивного ларька на стуле сидел его хозяин — 69-летний уроженец Армении Лев Камалян (все его звали ласково — дядя Лева). Пожилой человек вышел на улицу подышать свежим воздухом. Внутри торговой точки находилась помощница дяди Левы.

Агрессивные молодчики придрались к армянину по пустяковой причине, а после один из них вытащил нож и ударил прямо в сердце дяде Леве. Тот захрипел и мгновенно скончался.

Второй жертвой преступников стал клиент пивной лавки — 36-летний уроженец Киргизии Нурик Мундузов. Его тоже убили ударом ножа в сердце.

Свидетелем злодеяния стал мотоциклист 29-летний Александр, которые проезжал мимо и услышал крики. Мужчина трудится в лечебном заведении, проживает на 12-ой Новокузьминской улице. Он слез с байка, побежал за злодеями, пытался их задержать, но силы были неравны — Александра ранили ножом в плечо, в итоге ему пришлось прекратить погоню. Москвич хорошо разглядел лица преступников — они их не прятали.

По предварительным данным, злодеи могут быть скинхедами — на это, в частности, указывает тот факт, что молодчики были в армейских ботинках — это их своеобразный опознавательный знак. Хотя изначально нападавших причислили к военным.

Убийцу и его товарищей ищут по всему городу. На вид преступнику до 30 лет, рост около 165 сантиметров.

Опять скины?

http://www.mk.ru/incident/2016/08/12/v-dvoynom-ubiystve-na-yugovostoke-moskvy-zapodozrili-skinkhedov.html
+++++++++++++++++++++

В это время:

Страшную находку сделали сезонные рабочие агрофирмы. В поле, где выращивается овощная продукция, без признаков жизни лежали бригадир (уроженец Китая) и двое подсобных рабочих — уроженец Узбекистана и приезжая из Вьетнама.

У всех троих прибывшая оперативно-следственная группа обнаружила сильные повреждения головы. У женщины оказалась снесена часть черепа. Рядом с трупами правоохранители обнаружили две деревянные палки со следами бурого цвета. Предположительно, ими и наносили удары преступники.

По одной из версий, конфликт мог произойти с другими рабочими этого предприятия на бытовой почве.


Опять скины?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дмитрий Николаевич Сенявин стал адмиралом не по щучьему велению. И не с помощью всяких гаррипоттеровских заклинаний. Правда, без волшебных палочек дело здесь не обошлось. ...
Никита Михалков устроил сегодня в Политехническом вечер вопросов и ответов. При этом умудрился не дать точный ответ ни на один вопрос. Про "мигалки" сказал, что ему их навязало министерство обороны, членом общественного совета которого он ...
Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение Трехлапая жаба с монеткой во рту. Символ большой удачи и денежного изобилия. Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так, будто бы она впрыгивает в дом. ...
На РИА-Новостях нашли бога там, где его нет. Новость: https://ria.ru/science/20170426/1493192 833.html Разбор со всеми ссылками и последствиями (цитату подхватили не только разнообразные "духовные" жжисты, но, самое смешное, перепечатал LJ-MEDIA на главной странице ЖЖ: раз так ...
Я вот тут подумал, что наше поколение выросло на не правильных книгах. Вон например "три мушкетёра" посмотрите чему она нас всех научила и по каким принципам мы живём: - если у нас есть деньги, мы должны поделить их с теми, кого называем друзьями и не жалеть об этом. - нет ничего ...