опять рождение
___nina___ — 12.08.2012
"Докатилась", но достойных автопортретов для такого дня нет)) Зато есть (уже) коллаж из просто фотографий меня за последние месяцы.
Как-то так. И, да, родилась, в очередной (чертзнаеткакой) раз. Чему безусловна рада:)
в коллаже принимют участие картинки за январь - июль 2012

картинки by
(с) Михаил Масленников (Прохоров)
(с) Кирилл Самурский
(с) Сергей Осьмачкин
(с) я
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
