Опять про секс

топ 100 блогов kozlovskaya6622.02.2012       Меня оставили в Останкино до середины ночи работу охранять, а я трахаться хочу, что аж искры летят. Поэтому сейчас расскажу вам какую-нибудь хуйню, чтобы охранники думали в свой монитор, что девочка ебашит, а не задавали вопросов типа вот зэ фак. 

      В общем, получила я недавно в личку письмо "Типа_журналистов НТВ презираю и обсуждать это не собираюсь. Вы слишком непрофессиональны чтоб называться журналистами. Вас даже на деревенское радио пускать нельзя!". Показала всем, поржали, конечно, еле удержались, чтобы коллективный ответ на это не написать. Кто после этого сказал, что НТВшники не заботятся о моральном здоровье своей ЦА?!
      Я вообще-то НТВшников тоже, честно говоря, не люблю. Но уважаю! Это чистейшее пушечное мясо, если смотреть на них в профиль, с радостной песней идущее на убой. Тут, конечно нечем особенно гордится, пожалуй, но нехуй и осуждать. Потому что хуй кто из вас смог бы ебашить ради призрачного эфирного счастья так. Если бы могли, давно бы ебашили, потому что это в любом случае интереснее, чем офисные стулья целлюлитом прожигать.

      Это, знаете, похоже на то, как ваша жена несколько раз в неделю сосет вам хуй. Ну, если повезло вам с женой. То есть вы то сами никогда и ни за что не станете этот ее подвиг повторять и сыну, и даже, омайгот, дочке, своим запретите наверняка, потому что это ж пиздец пиздецкий - постороннему человеку хуй сосать. Но ведь и жене претензии предъявлять, сами понимаете, особо не резон. Тем более, если она делает свое дело хорошо.
       У каждого своя работа, да?! А от того, что кто-то не хочет признавать ее, не изменится в его жизни наверное нихуя. Хотя, можно попробовать на центральной улице столицы митинг против журналистов, например, собрать. А что будет то? Ну свергли журналистов. Как вы будете дальше с этим жить?!
      По всей стране исчезнет ТВ. Да вы ебанитесь, люди. бля. Моя мама живет в глухой деревне с населением 1200 человек. Рабочие места - это больница, садик, школа, магазин. Всё! Остальные пьют. Давайте отрубим телевиденье им. И газеты запретим. Вам реально не хватает фантазии, чтобы представить, что будет тогда?!
      Мииитинги бля.

      Трахаться не расхотелось между тем. Отвлеките меня, а?!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня Сочельник, канун Рождества. Во всем мире главный праздник, самый ожидаемый вечер. Традиция праздновать 24 декабря со всем миром, но вопреки окружению, родилась  в нашей протестной юношеской компании. До сих пор налет вызова остался. Но праздник самый волшебный. Подарок всем - ...
Очень интересный материал, наталкивающий на массу размышлений. Мои комментарии курсивом. Для начала справка из Вики : Понятие мономиф или единый миф впервые использовал Джозеф Кэмпбелл , заимствовавший термин из романа Джойса « Поминки по Финнегану ». Под мономифом он ...
Бысто летит время. Сегодня-85 лет со Дня рождения Владимира Высоцкого. Его уже нет в нашей жизни, но осталась память: остались песни, стихи, кино, спектакли и Музей "Дом Высоцкого ...
В такие дни хочется ограничиться теплыми словами соболезнования и сказать, что питерцы вчера показали себя с самой лучшей стороны, проявив настоящий гражданский дух, достойный истории этого великого города. К сожалению, ограничиться только этим сегодня не получится, потому что нужно ...
Креатив на авиационную тему от таганрогского военкомата. Знатоки отечественной авиации как они есть :) ...