Опять про это

топ 100 блогов queen_of_hearts30.03.2020 Успешно перевела 9 из 11 оффлайновых учеников на онлайн обучение, в том числе и группу, канеш не так удобно, как индивидуально, но зато никто ни с кем не дерется, можно всех заставить замолчать одной кнопкой, раньше постоянно выходили еще из кабинета попить, щас ставят кружку неподалеку и сидят слушают.

Не получается у одной девочки, т.к. связь только через мамин телефон, а мама в это время работает. У другого ученика медленный инет, говорю тут начальнице, что наверное придется отложить с ним занятия, тем более, что за 2 года от них практически нулевой результат ввиду различных особенностей. А она мне знаете чо говорит? Ну давай ты будешь тайно в офис ездить и учить его. Рискни заболеть ради 500 рублей блять. И вот у нас пол-офиса таких, в голову только едят.

Еще до введения нерабочей недели всем в языковой школе сказали наконец переводить учеников в онлайн, так их идея удаленной работы знаете какая была? Учителям нужно приезжать в офис, толкаться в автобусе, пересекаться с другими учителями в тесных каморках и вести уроки с еле живого рабочего ноута. Я в последний офисный день перед самоизоляцией надела красивую блузку и уже готовилась увольняться и всех нахуй послать, но тут мне милостиво разрешили работать из дома, но коллегам ничего не говорить. Я блин уже ничего не понимаю, в каком-то шапито живу.
Опять про это

И на той же неделе в инсте у одной владелицы языковой школы увидела, как она хвасталась, что еще до запретов вывела всех на дистанционку, только блять учителя сидят в офисе, в пустом классе. Я говорю, чо, детей жалко, а учителей нет? Ну и ее душевная организация не выдержала, меня заблокировали. Это при том, что никаких спец средств дома иметь не нужно, доска есть онлайн, фломастеры тоже можно давать детям и самой писать прям на экране, учебники можно скачать любые онлайн, а многие школы покупают такие, где есть оцифрованная версия.

Родители детей отжигают во время занятий, то матом орут, то заходят прям в разгар занятия, начинают к ребенку со своими вопросами приставать, сувать им еду под нос. Кароче, посмотрела я на некоторые семьи, теперь к детям претензий не имею.

Сегодня записала кусочек онлайн урока для мамы ученицы, прям довольна, что у меня стало более-менее приличное произношение на китайском. А то постоянно переживаю, что уровень невысокий, поэтому беру только нулевой или начальный уровень.

Седня 5 занятий провела вот так, завтра 6
Опять про это
Ребенок канеш сходит с ума во время моей работы, хорошо хоть муж его отвлекает, сегодня кучу животных нарисовал, вчера пшено раскидывал.

Сериалов много не смотрю, хорошо, что некогда и есть работа.
Думаю, красить корни или нафиг, я и так красотка никуда не выхожу.

Я с переменным успехом стараюсь не жрать, похудела на жалких 3 кг, планирую пиццу сделать завтра)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Джайпур мы приехали часов в 5-6 утра, на рассвете, измученные, злые и невыспавшиеся. Взяли тук до отеля, не торгуясь. Наш отель (скорее это хостел) был первым приятным местом в Индии. Вообще бронирование отелей в Индии – вещь специфическая. При выборе и бронировании отелей мы руков ...
  30 HQ JPG | 1589x1189 - 2304x3368 px     Жмите на стрелочку!   ...
Восемь причин почему не участвую в борьбе за кресло Уфимского мэра, который никуда ещё не ушёл. Первое. Выборы мэра в Башкирии в нынешнем виде - это фарс. И это не пустые слова - дважды участвовал в конкурсе на должность главы Администрации Уфы. Победитель всегда определен заранее. ...
31 января 2011 года состоялось заседание комиссии при Президенте по модернизации и технологическому развитию экономики России. Вот ссылка на видеоматериал (там же – стенограмма), посвященный этому заседанию: http://www.kremlin.ru/transcripts/10187 Коллеги, ...
Сегодня в 6:45 на завод было доставлено тело слесаря Петрова, где оно, не приходя в сознание, приступило к работе (с) народное Кратким дыбром и как всегда - "что вижу, то пою". У вас коты (кошки) есть? Вопрос такой. Как боретесь с внезапным ...