Опять начались проблемы со сном

топ 100 блогов pandopand31.10.2011 Опять начались проблемы со сном.
Летом мне раньше хватало 6 часов, - в 12 лег в 6 встал, сейчас то ли это эта зима то ли я уже старая жаба, - встаю с Ваней в 7-8, падаю вместе с ним днем в 14 -
притом что каждый раз думаю "Ну часок и всё", угу, давим оба по 2-3 часа, вечером конечно до часу ложиться не хочется, уталкиваюсь в пол-второго, встаю в 7-8 и так до бесконечностиОпять начались проблемы со сном :apstenu:

Понятно что самый простой и единственно верный вариант не ложиться днем, но ведь с двух - хоть спички в зенки вставляйОпять начались проблемы со сном :depress2:
Кофе мне помогает уже лет 10, могу выпить три чашки свежезаваренного и завалиться на бочок немедля после, энергетики не предлагать - я от них как-то зверею
и что самое мерзкое - спать хочу так же, а вот заснуть не могу никак, - лежу и мрачно полудремлюОпять начались проблемы со сном :depress:

С другой стороны - сон - залог красоты
С третей - сколько же времени пропадает втунеОпять начались проблемы со сном :ass:

(То есть получается что мне в идеале хотелось бы и моглось дрыхнуть часов 9 из 24Опять начались проблемы со сном :weep3:
9!!!! 9!!!!!!!! 9!!!!!!!!!!!!! А надо 6.
3 часа ежедневно выкидывается из жизни - за которые можно мыть полы, читать, ногти краситьОпять начались проблемы со сном :weep3: )

А сколько вы спите?
Спите по факту и сколько хотелось бы?

И что можно с этим сделать?! Как перестать спать и начать жить?!Опять начались проблемы со сном :rage:

(Спиды хорошо помогают да, но как-то ссыкотно переходить на ежедневное применение, хуй его знает где закончится няшечка и начнется регнарёкОпять начались проблемы со сном :alles: )

******

Ребенок все еще кашляет.
Э.... Мне одной кажется что эта осень у многих проходит под флагом долгих не сильных и нудных болячек??Опять начались проблемы со сном :ass:
Или мы просто вошли в возраст гландов-аденойдов-хуйни и страданий в обнимку с лазолваном?Опять начались проблемы со сном :bdsm:
В отчаянии уже сдала кровь и мочу - анализы космонавтаОпять начались проблемы со сном :mosk:
Что это, что??!
Фактически ЭТО не проходит так или иначе с сентябряОпять начались проблемы со сном :apstenu:
В гости нельзя, на площадки нельзя, в бассейн нельзя, развлекаемся одинокими прогулками по лесу и бесконечным катанием на автобусах, у меня есть проездной на 20 поездок и
знание всех маршрутов в КрылатскомОпять начались проблемы со сном :depress:
Врач наша говорит что пиздовать на море и сидеть там до упора. а после посмотрим.

...Море!!!!
С одной стороны лето уже через 45 дней, с другой -... вот тут дома вся жизнь упорядочена, ребенок нейтрализован, а там.... ну хорошо что денег на дом наверное не хватит.
В апартменте кое-кого поще держать в ежовых рукавицахОпять начались проблемы со сном :eyebrow:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Диванный психолог Olezhas порадовал очередным откровением: Все замечательно, но как насчет доказательства "от противного"? Допустим, все гулящие мущины - это латентные пидоры, но тогда кто такие гулящие пидоры, которые как известно меняют партнеров пачками, отчего и СПИДом бо ...
Майкл Трент Резнор (Michael Trent Reznor; род. 17 мая 1965, Нью-Касл, Пенсильвания) — американский музыкант-мультиинструменталист и продюсер. Является бессменным лидером ...
Недавно повезло встретить редкий образец техники - трактор Т-30А, выпускавшийся на Владимирском тракторном заводе. Основная особенность этой машины - кабина, расположенная по центру, а не над задней осью, как у других аналогичных тракторов этого класса, в том числе его "родственников" ...
...
http://kladez-zolota.livejournal.com/744245.html СК 20-99 - 20 жжж СК 100-299 - 50 жжж СК 300 - 499 - 70 жжж СК от 500 и выше - 100 жжж комент+репост о сделанном репосте отмечаемся здесь Задание актуально до 20.00 по ...