Опять Лагард

топ 100 блогов pesreakzii18.01.2015 Два года подряд эта странная тетка,Кристиан Лагард(директор-распорядитель Международного валютного фонда (с 5 июля 2011); ранее — министр экономики и финансов Франции)
Опять Лагард 200px-Lagarde,_Christine_(official_portrait_2011) (1)
в один и тот же день 15 января(2014 и 2015годов) загадывает всему миру загадки,вполне серьезного мистического и оккультного уровня.

речь 2014

кратко говоря в этой речи Лагард заявила что 2014 год пройдет под магией числа 7,которое является числом удачи и успеха,а также финансовой мировойперезагрузке,связанной с 7й годовщиной от начала предыдущего кризиса,начавшегося в 2007 и 100 летия после начала Первой мировой,короче там было много связанного с числом 7.

И собственно 7ка и была в тренде 2014 года,начиная от малайзийских Боингов 777,страшным июлем(7й месяц)2014года(опять же Боинг с 7кой),заканчивая различными катастрофами и датами-которые в сумме давали число 7,или 77,или 777,которое так любят иллюминаты и операторы мировых процессов.

Спустя год в 2015 году и опять 15 января эта сучка загадала новую загадку

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.imf.org/external/np/speeches/2015/011515.htm&prev=search

Если отбросить все бла-бла....то в самом начале,эта марионетка сказала загадочную фразу...В 2015 году мировая экономика и мир столкнутся с 3мя моментами Розетты(в начале вступления было предисловение о спутнике Розетта,который исследует комету 67Р).

Спутник назван по имени Розеттского камня,найденного в Египте войсками Наполена в 1799 году с надписями на древнеегипетском,древнегреческом и египетским демотическим письмом,и эти письмена толком так никто и не расшифровал...версий много...но однозначно-что мы не знаем истину здесь.

Однако  надписисделаны на 3 языках,а Лагард сказала о трех моментах Розетты. И в этих надписях указаны 3е царей-Птолемей и две Клеопатры.

Сейчас Розеттский камень находится в Лондоне.

Разгадка слов Лагард и видимо самого камня и надписей-ждем в этом году) Что приготовили нам иллюминаты-пока большой вопрос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 МАЯ! Об этом празднике в Испании,я уже рассказывал . http://buzuzi.livejournal.com/99952.html#comments По этому не буду повторяться.Просто покажу вам новости автопрома и обстановку, царящую на празднике. В этом году я больше внимания уделил тому,что для меня ...
Качественная заметка в коммерсантеКратко: К Администрации Химок пришло 90 плюс-минус человек (антифа/анархисты) побили стекла, постреляли, пожгли зажигательные шашки, исписали фасады здания с призывами прекратить вырубку Химкинского леса, ...
В конце мая 1920 года, в самый разгар советско-польской войны кровавый палач, по мнению "людей с хорошими лицами", Феликс Дзержинский, назначенный начальником тыла Юго-западного фронта, прибыл в Харьков, где на его жизнь было совершено покушение - вещь вполне рядовая для того бурного ...
за коммуналку мы платим как то резко больше, чем три года назад. Интересно, насколько жкх-шные тарифы Москвы и России отличаются от других стран. И в какую сторону. И хорошо бы их привязать к средней температуре по больнице зарплате, но этого ...
Фото: TASS/EPA/Pool/John Thys «В очередной раз нам приходится объявлять российских дипломатов нежелательными персонами», — передает его слова болгарский портал Blitz . Накануне ...