Опять. И снова.

топ 100 блогов world_of_ru04.09.2015 Ходят упорные слухи, что канистры близятся к упадку, что слабый прирост новых игроков и т.д.
На поприще спасения ВГ от кризиса трудится пресловутый манагер из некого мыла, придумывая новые способы монетизации. Чего стоило только предложение купить себе печеньку 20 000 игрокам. Потрудились на славу, рекламную акцию провели, вододелы особо постарались, расхваливая танк.

Но парни, ведь если накроется проект тазиком, то ведь многие потеряют свою игрушку, потеряют вдоначенные танчики, им негде будет проводить свободное время. Некоторые сопьются и сдохнут.

Давайте всем миром поможем придумать новые способы предотвратить финансовый крах ВГ, повысить монетизацию и перекрыть все возможные источники холявы.

Для начала вношу свое рацпредложение.
Раз уж пошла такая пестня, что за имеющиеся в ангаре танчики в случае выполнения марафона компенсация будет серебром, то нужно уже продумывать как еще улучшить финансовое положение ВГ на следующий марафон.

Предлагаю:
1. Стоимость слотика тоже компенсировать серебром. А зачем слотик, если танка не дают? Не купленный слотик нужно компенсировать серебром и баста халяве.
2. Игрокам, купившим пакеты на выполнение марафона, в случае если затем игрок выполнил соответствующие условия марафона компенсировать тоже серебром. Ишь чего удумали халявщики, гарантированно получить танк, не играя, да еще и голды хватануть, если желание поиграть все же возникнет. Пора и этому беспределу положить конец и компенсировать серебром.

Далее.
В случае длительных техработ игрокам с активным ПА этот самый ПА продлевают. Но! ПА стоит денег. Реальных. Или голды. Хватит уже нахоляву продлевать Па и терять прибыль! Нужно предусмотреть компенсацию за ПА серебром и никак иначе. Стоимость в серебре рассчитывать как голдовую стоимость годового ПА, деленного на 366 дней (это чтобы не было холявы в високосные года) и умноженного на 400.

Также стоит продумать вопрос с прекращением продажи чистой голды.
К голде всегда нужно цеплять пакет с некоторым количеством серебра, или других игровых плюшек.

Скидки на покупку голдовых пакетов нужно упразднить. ВГ на этом теряет большие деньги.
Фиксацию отдельных валют к доллару в целях покупки голдовых пакетов отменить как очень вредную, на которой ВГ также теряет доходы.

Так же стоит продумать перепривязку стоимости голды к евро, это сразу повысит доходы ВГ примерно на 10%.

Всем удачи в выполнении лучшего в истории марафона!
Да, у меня еще не полностью остыл пердак. Но остынет, обещаю. А ВГ проживет как нибудь и без моего доната на ПА как минимум в течение 3-х месяцев. Дальше посмотрим.
КДПВ
Опять. И снова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
viking_nord ведет прямой репортаж с Путинской Радионяни(тм) (и не лень ему...): ------------------- И теперь ведущие уже про санкции. Не кажется ли вам, что главный объект санкций это вы. Путин этого не исключает. Тем более санкции коснулись его знакомых типа Тимченко. Его жена ...
Ангола привлекает путешественников контрастными пейзажами: здесь могучие горы соседствуют с густыми тропическими лесами и превосходными песчаными пляжами, а засушливые долины и пустыни перекликаются со множеством рек, озер и водопадов. Для иностранцев Ангола выглядит загадочной ...
1. «Западный мир», или «Мир Дикого запада» (англ. Westworld) С большим отрывом от других, наиболее мне полюбившимися в этом году. По впечатлению, которое произвёл на меня этот сериал, я могу сравнить его только с «Lost» - «Остаться в живых» 2. Американская ...
Америка с легкостью предает своих «сукиных сынов», когда те становятся бесполезными, такая судьба ждет и Украину, считает заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. «Американские законодатели срывают финансирование военных расходов Израиля и Украины на ...
Закончилась Кубанская Агропромышленная ярмарка. Раздали "слонов", нам аж три грамоты достались! Довоооольные, домой собираемся)) Капиталы пересчитываем!)))) ...