Опять хочу спросить)
maralma — 23.05.2010
А кто нибудь сдавал/снимал квартиры?Вот скажите мне, что там должно быть? Ну там диваны-шкафы понятно, а что еще? Посуда, одеяла-подушки, постельное белье? Вот например когда я сама снимала, мне это все нафиг нужно не было... Но хочется услышать и мнение общественности)
Ну то есть вообще расскажите, что бы вы хотели видеть.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
