Опросик :)
y_liya — 17.03.2010
Если девушка не идет обедать в пол 12-го (к примеру) или
отказывается от послеобеденного пряника/печеньки/другое (опять к
примеру опять же) - это значит, что:1. она на диете :)
2. она худеет :)
3. она голодает :)
4. Ваш вариант ___
???
P.S.: Выше был приведен топ женских вопросов на тему отказа от съестного :) или откладывания его на определенное время. Не, ну понятно, что в шутку все это говорится)). Но почему-то всегда одно и то же. :)
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
