ОПРОС

топ 100 блогов eriklobakh25.03.2022

Поскольку поляки (я имею в виду точно не нацию в данном случае, а граждан Польши; со многими нашими поляками я дружу) мне просто осточертели окончательно в последнее время, - я однозначно убедился в мысли - что хрен им, а не Львов.

По моим ощущениям к этому выводу постепенно пришли и все, кому надо, так что вопрос решён.

Это потянуло за собой и другую ситуацию. В принципе я был одно время совсем не против отдать Прикарпатье Венгрии, поскольку венгры приятные ребята, но это при условии, что Львов забирает Польша.

А поскольку Польша теперь всё, то делить в такой ситуации бывшую Малороссию только с Венгрией - как-то странно, всё-таки им не по чину.

Так что и Прикарпатье останется дома. Хотя венгерский язык я бы там разрешил. Типа как в Мордовии или Удмуртии (они же все фино-угры).

А вопрос стоит вот как (и хочу вас об этом расспросить).

Но денацифицировать-то Львовскую и т.д. области ж надо. А вот куда именно отправлять нацистские элементы в наших нынешних обстоятельствах? Это же сотни тысяч людей!

Я спрашиваю совершенно серьёзно, поскольку вопрос не праздный. Тут важен принцип, вектор мысли.

Или это Дальний Восток и Сахалин.

Или это Заполярье, где людские ресурсы нужны.

Или это не передовые великоросские регионы, откуда была убыль населения. Условно говоря Иваново, Владимирская область и т.д.

Мне кажется - лет за десять во всех этих случаях нацисты перекуются, исправятся и станут нормальными русскими людьми. Но куда именно направлять эти сотни тысяч?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Я долго ждал этой новости, когда же российские источники придумают, что Умаров находится в Грузии. И вот российские СМИ меня не разочаровали. Правда Life News утверждает что Умаров отдыхает в Турции, а вот КМ прямо утверждает - Доку Умаров ...
...
Статья для журнала "Кузов" Вотредактированном виде можно почитать на сайте вот здесь , либо на бумаге. Давайте сегодня поговорим об авторемонте, как о некоем занятии, которое кроме морального удовлетворения, должно приносить и нечто материальное. Тот самый хлеб с маслом и желательно ...
Возвращаюсь на днях домой вечерком. Полина Олеговна сидит в гостиной, пригорюнившись, в позе роденовского «Мыслителя» кулачком подбородок подперла. С тяжким вздохом принцесса наша ...