Опрос
Sad_Lost_Angel — 12.08.2010
Ребятки, любимые мои. Я тут уже несколько дней усилено сижу и
работаю над дневом.Хотела с вами проконсультироваться, ведь кому как не вам читать мой днев.
Все его недостатки, на ваш взгляд. Все, что ему не хватает. Все, что вы хотели бы здесь видеть.
Возможно, кому-то что-то интересно из моей собственной жизни и вы хотели бы об этом узнать или читать.
Все буду учитывать)
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
