Опрос
mithrilian — 22.11.2011
Среди френдов и тех, кто читает, интересно же.Считаете ли вы, что пропаганда очень вредного и очень плохого должна быть запрещена на уровне государственных законов (администр. и уголовных) среди взрослых дееспособных людей? (детей и недееспособных для простоты не рассматриваем).
1. Да, считаю. Пропаганда мерзости, отрицание того, что мерзость - это мерзость, должны быть запрещены. Разрешены должны быть пропаганда хорошего и дискуссии на тему, почему хорошее - хорошо. Если Х - мерзость, то утверждения "Х - хорошо, и я готов объяснить, почему" должны быть уголовно наказуемы.
2. Нет, это опасно. Сегодня запретят дискуссии о том, что я считаю мерзостью, а завтра - о том, что я считаю правильным. Тематика дискуссий не должна быть ограничена законодательно. Однако, я оставляю за собой право не подавать руки пропагандисту/оправдателю мерзости.
3. Другое (поясните в этом же комменте, что именно).
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Борьба с облысением
РКН перепутал нас с вотсапом
я не понимаю
Удобная женщина
Иконы стиля 90-ые годы - II
Пока обед. Среди малообразованных, некультурных людей распространено...
Горе без ума
Основы географических незнаний

