Опрос. Взаимофренд.
guadalahara — 01.04.2015
Друзья, у меня к вам вопрос.Мне стало жутко любопытно, а как вообще мой блог и моя личность воспринимаются со стороны? Я никогда специально не пиарюсь, за аудиторией и рейтингами не гонюсь. Пишу что в голову взбредет. И вообще считаю, что моя жжшка ужасно унылая и делать тут нечего.
Однако, иногда приходят люди и хвалят. Говорят, зачитываются.
А иногда наоборот - ужас-ужас, что же это такое творится, срочно сжечь авторшу а труп утопить, чтобы наверняка.
Пожалуйста, не отмалчивайтесь, мне очень важно ваше мнение. И положительное и отрицательное.
Я слишком много ною? Я слишком откровенна? Я аморальна и царапаю зеркало вашей чистой души?
Я ПРОШУ ВАС ПИСАТЬ НЕ О ТОМ ПОЧЕМУ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОЙ ЖЖ, А КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ МЕНЯ СО СТОРОНЫ)) ок?
А еще я решила, что буду более строга с настройками приватности. Весь треш пойдет под замок. Поэтому объявляю взаимофренд.
Всех желающих прошу отписываться в комментах с парой слов о себе и ответом на вопрос выше. Всех зафренжу и будем вместе куролесить в приват-лаунже :)
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
