Опробовал новую Хонду СР-В на легчайшем бездорожье :)

топ 100 блогов vik_ant_219.09.2022 Вчера поехал на стройку- ибо на следующий день обещали немереный дождь- вот нужно успеть завезти деревяшки, ну и поработать по приколу.

Также поскольку было воскресенье и все будут ломиться в Мск после выходных решил поеду вечером- после 22- может к тому времени пробки слегка рассосутся.

После 18 часов обещали относительно небольшой дождь- 0,9 мм осадков.
небольшой дождь начался почти как предсказывали- в 11 часов( 6-7 часов разницы с прогнозом- почти угадали :) ) , ну ладно- раньше начнется- раньше кончится- может до вечера еще и подсохнет- хера там.

где то после 14 привезли обещанные ранним утром доски- вчера звонил в контору- сказал приеду рано утром- заберу доски и бруски- приехал- на месте оказалось, что досок собственно у них нету- они их привезут после 8 часов утра с другой площадки- привезли ближе к 14( ну, в принципе 14 же -после 8 ? не? )

пока привезли доски- дорога уже достаточно намокла- так что водила бегал вокруг машины и просительно подгонял узбеков- чтобы быстрее разгрузили- а то он не выйдет назад .

Разгрузили- дождик не кончается- по моим расчетам по идее 0,9 уже давно набежало- посмотрел на гисметео- АААААА- теперь вместо 0,9 стоит 2,2 мм осадков- что ж вы сразу не сказали , епть !!!

В общем дождь с 11 часов шел весь день до вечера- моросящий- узбеки делали, делали крышу и бетонирование, но после обеда даже они поняли, что что то пошло не так- и ушли в бытовку- позже вылезли где то после 17- когда дождь прекратился- уменьшился

Я вполне поработал в помещении- пиля плитку на бетонной лестнице- чтобы не мусорить в доме . Даже продвинулся- на днях покажу .

Приближался вечер- дождик соответсвенно не прекращался- метеорологи в очередной раз исправили сами себя- теперь они предсказывали больше 4 мм осадок. да в общем уже по хер=- теперь главное выберется ли машина? она же с вариатором!!! тут на автомате то не особо побуксуешь, а вариатор при сильной пробуксовке- тупо сгорит.

После 21 посмотрел- может поехать? Дождь еще усилился !!! Яндекс показывает 2 часа 50 минут до дома- не, на хер- подожду.

Доработал до упора- слегка прибрался в туалете- убрал остатки клея с пола, даже помыл пол. Ближе к 22- посмотрел навигатор- 1 час 50 минут- ладно, меньше уже вряд ли будет- поехал.

В новой хонде есть режим- когда она показывает распределение усилий на каждом колесе и по осям-у нее подключаемый полный привод- но она сама определяет- подключать этот режим или нет- водятел- то есть я- на это никак не влияет :)

Помолясь тронулся- смотрю идет, идет- то есть главное традиционно не останавливаться- гребет на спокойном месте 2 колесами, то систематически подключая сразу 4- подключение это никак не чувствуется- ни движения, ни звуков никаких- только на табло показывает- вот работало 4 колеса, вот работает только передний привод.

на самом выезде- где традиционная грязь и ухабы от трактора- поводило по дороге- застрять даже не пыталась машинка- так что вылез на асфальт с удовлетроворением- на такой дороге новая ничуть не хуже старой машины.Хоть и вариатор. Думаю просто бездорожье- самого легчайшего класса.

на обратном пути трасса встала- авария из 5 машин- Гелендваген развернуло поперек полосы- слетела шина- то ли разулся от удара- то ли лопнула до аварии- еще 3 побитых мащины по сторонам и венцом ситуевины- еще один автомобиль- лежащий на боку- первый раз видел как бегает гаишник- видимо ему нужно побыстрее запустить трассу- пробка копитcя!!!

По узенькой тропке практически задевая зеркалами побитые машины просочились в один ряд далее- поехли- дорога пуста- получилось что я оказался в первых рядах - далее подойдут фуры и конечно же они перекроют этот узенький проезд.И перекроют и сами не проедут .

Через пару километров- еще одна авария -3 машины- участники стоят- кукуют- ждут гаишнинка- как понятно не только лишь всем- он приедет очень не скоро.(

В общем жопный день- вроде и поработал хорошо, но психологические устал как собака- дома был пол первого:(



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Москва – один из самых больших городов в мире. Все, что хочешь найти, находишь. Первые дни друзья возили меня по городу, я смотрел вокруг и понимал: Манчестер – совсем не то. Кельн тоже. Да, там есть несколько милых зданий, но когда я попал на ...
Оживляем поджелудочную!   Сегодня очен ...
Сборная Украины по биатлону покинула церемонию награждения на чемпионате Европы в Польше, не дослушав гимн России. Российские спортсмены последовали за ними, словно стадо баранов, ведомых инстинктом. Если для украинцев это бы явный демарш, то наши просто двинулись следом. С другой ...
Благода́тный ого́нь или Свято́й Свет (греч. Άγιος Φως) - ...
В загоны сгонять по закону и отправлять на бойню, А матерей, жен и невест в тюремные зоны, Что бы не видеть боль и не слышать стоны. Тебя погонят в атаку с макетом автомата, а сзади пулеметы, А ноги растут из жопы. Это не свист соловья, а мина. Она твоя... Вжимай от неё голову и з ...