Ополченец: В Славянске было оружие, но его дали бандеровцам, а не нам

топ 100 блогов friend01.04.2015

Ополченец с позывным «Лис» рассказал о том, что в Славянске на складах лежало современное вооружение, которое не выдавали ополчению. Командование сознательно вооружало ополченцев старым оружием и отправляло с ним в бой с бандеровцами. Склады же с современным вооружением в итоге были сданы хунте.

Самое главное здесь заключается в том, что «Лис» является сторонником Стрелкова и записал свое видео ради обличения Пономарева, который посмел критиковать кумира. Вот оно – http://youtu.be/cljhCf2rGlo (видео опубликовано на канале начальника мобилизационного отдела штаба Стрелкова).

Этот ролик «Лиса» пиарщики Стрелкова разнесли по всем своим ресурсам. Например, в ЖЖ официального пиарщика Стрелкова Ополченец: В Славянске было оружие, но его дали бандеровцам, а не нам colonelcassadhttp://colonelcassad.livejournal.com/2120613.html, в ЖЖ следующего за своим кумиром Ополченец: В Славянске было оружие, но его дали бандеровцам, а не нам summer56http://summer56.livejournal.com/311243.html, на «Голосе Севастоля» и так далее.

То есть официальные ресурсы Стрелкова активно тиражируют информацию о том, что:
1) В Славянске на складах лежало современное оружие, которое НЕ выдавалось ополчению, вынужденному обходиться устаревшим и не отвечающим поставленным перед ними задачам вооружением.
2) Оружие было оставлено в Славянске, то есть передано бандеровцам.

Попытки обвинить в этом народного мэра Славянска Пономарева нелепы. Напомним, что Стрелков незаконно арестовал Пономарева 10 июня 2014 года. То есть никакого отношения к складам с оружием Пономарев (который и ранее занимался гражданской, а не военной частью жизни Славянска) не мог иметь по определению.

Отвечал же за склады с оружием министр обороны ДНР, или, как его тогда называли пиарщики, «главнокомандующий» Стрелков.

То есть Стрелков хранил на складах современное оружие, не выдавая его ополчению Славянска.
То есть Стрелков ныл, что #РоссияНеПомогает, а сам держал оружие на складе.
То есть Стрелков сознательно вооружал идущих в бой ополченцев старым и некондиционным оружием.
То есть Стрелков, сдав Славянск, оставил бандеровцам склады с современным оружием.

Нужно отметить, что об этом ранее сообщали Хмурый, Пономарев и ряд ополченцев:
http://friend.livejournal.com/1810065.html
https://friend.livejournal.com/1530728.html

Но ведь в данном случае все это нам де-факто сообщили пиарщики Стрелкова!

Они думают, что их аудитория настолько тупая, что даже не может вникнуть в содержание 4-х минутного ролика? Как бы то ни было, теперь им придется ответить на этот коммент от упоротого фаната Стрелкова:
Ополченец: В Славянске было оружие, но его дали бандеровцам, а не нам

Так вы можете опровергнуть слова «Лиса» или не можете?

P.S. Хотим присоединиться к этим словам Рожина:
Ополченец: В Славянске было оружие, но его дали бандеровцам, а не нам

Воистину, если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В четыре года   она понимает что, огрев пластмассовой лопаткой цвета фуксии по хребту Иванова Вовку, можно заставить его уступить качели. Если повезет – и начатую барбариску.   В пять лопатка еще необходима, но если зареветь, то Вовка ...
Сколько раз проходила мимо, а тут решила заглянуть. После ремонта он стал просто роскошный! Надеюсь в следующий раз уже сходить сюда на фильм. А вы часто ходите в ...
...
Турецкое новостное агенство Анадолу выложило документы о деятельности на территории Сирии американской ЧВК Castle International. Как указывают турки, американская ЧВК тесно сотрудничает с YPG, которая в Турции считается террористической организацией и следовательно, действий США ...
By Angel Garcia Pinto ...