опыты

топ 100 блогов muha_elka06.07.2011 Как живут люди? - в панике спросила я себя рассчитываясь в продуктовом магазине 15 минут назад.
Купила: кофе, глазированные сырки, мороженое, банку сгущенки.
Заплатила почти 100 000 рублей!
Позавчера на почте видела, как бабушка получала пенсию 500 000. А-а-а-а-а. Я в шоке
.



Ладно. Я не об этом сейчас.
Давно хочу написать об опытах. Много лет веду ЖЖ и частенько, принимая важное решение, писала: - мне страшно, я не уверена, время покажет.
И вот оно начало показывать. Я не умничаю сейчас, а рассказываю то, в чем убедилась сама лично.

За последние 7 лет жизни выяснилось:

1. Дети важнее карьеры. Это железно, девочки. Если у тебя мозг в порядке, ты карьеру свою и в 30 и в 40 сделаешь. А детей, к сожалению, нет.

2. Если тебе хамит начальник, шли его на хуй прямым текстом. Ах-ах... как я сожалею сейчас, что не врезала Инне Викторовне локтем между перманентных бровей, когда она, ковыряя в зубах скрепкой, меня унижала, а я, молодая пигалица и неоперившийся специалист, дрожала и молчала в страхе потерять работу.

3. Милые, добрые, хозяйственные девушки нахрен никому не нужны. Это, девочки, тоже железно. Всё. Можно не притворяться больше. Непонятно, как жить тем, кто действительно милый и добрый. А веселым эгоисткам и стервам можно расслабиться. Сейчас у мужчин именно вы в моде.

4. Мужчины не хотят/ленятся не только размножаться, но и спариваться. (Извините за выражения). Об этом говрят не только опыты, но и суровая статистика. Печалька (с)

5. В 33 понимаешь, какой непоправимый ущерб нанесли сигареты выкуренные в 20-32. Чорт. Йуные девы, бросайте курить! Поверьте тёте Мухе!

6. В отношениях М+Ж проблему решают не разговоры, а поцелуи. Разговаривать конечно же важно-приважно! Но если ваш мужчина гад и мерзавец, не разговаривайте с ним! Целуйте!


п.с.
А вот такие отношения должны быть с бывшими мужьями:
[11:34:33] Kust: я тебе блинов вечером привезу. С мясом и творогом. Вчера наделал)
[11:34:49] Nika Sandros: спасибо! )))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пока мы тут с вами трындим о ненасущном, жизнь-то идёт! и каждый день чё-та случается зачастую (зачастую!) - фатальное вот на днях опять разразилось сложное и труднорешаемое: значит, М и Ж, лет им по 25 примерно, вместе 3 года, полтора из которых они ...
* * * К чему беседы о любви мутантам С прозрачной кожей как капустный лист, Горбат жених, приданница - горбата Белки чёрны и речь их - птичий свист. Стремимся к божествам, к своим усладам, Распад пресечь желаем, ибо льстит Внимание, визит наш предугадан, Наградой - ...
1976 год. На подлете к аэропорту "Жуляны" (г. Киев) советского лайнера Як-40 СССР-87541, следующего рейсом Таллин-Киев, произошла "случайность", которая едва не привела к трагической катастрофе и гибели многих людей. Бортмеханик на подлёте к аэропорту и заходе на посадку случайно ...
Благодарю за репост sokura Оригинал взят у matveychev_oleg в Победа России в мировой гонке вооружений Оригинал взят у genby в Победа России в мировой гонке вооружений Недавняя авария на подводной лодке АС-31 изрядно порвала шаблоны ненавистников ...
нельзя скушать) Потому что не лето ни ...