Оперативная сводка

топ 100 блогов etoonda29.10.2014

23:00 Артиллерия нацистов начала обстрел Донецка из Авдеевки и из-за Песок. Звуки взрывов слышны во всех районах, попадания р-н старого терминала аэропорта и "Спартака".
На подходе к Авдеевке только что нанесён ответный арт.удар по колонне нацистов: 2 танка, 10 БТРов, несколько грузовиков.

23:23 Пески. (Донецк)
Исходящие артудары в сторону аэропорта. В самом нас.пункте автоматная стрельба по нарастающей.

Под Волновахой нацики нанесли по нашим позициям массированный удар из РСЗО (п. Заря). Мы практически не отвечали. О потерях сведений нет.

Попасная и Первомайское – идут бои. Нашей РДГ был взят в плен весь наряд нацгадов на одном из блок-постов (7 человек). Один из пленных - участник одесских событий 2 мая… Дают показания.

"Ополченцы разошлись не на шутку. Грохот со стороны р-на Талаковки, Павлополя и Каминтерного. Канонада не прекращается. Не могу дозвониться к другу в Каминтерного, наверное сидит в подвале и от обстрела прячется. Также массированному обстрелу была подвергнута линия обороны ВСУ на участке Гнутово-Павлополь, ополченцы били из гаубиц, говорят, что Д-30 и тяжелых минометов. Сейчас Мариуполь гремит со стороны Восточного, и залпы Градов слышны и пулеметы стрекочут Из-за домов не видно, но что-то горит в р-не Каминтерного, в р-не Талаковки тоже горит.
Про выборы у всех своих знакомых спрашивал и получал один ответ... никто не ходил голосовать. У нас на Восточном общался с мужиками и они все за ДНР. Смотрю на улицу - дети гуляют во дворе, молодежь сидит на лавочках... для нас эти канонады стали обычным делом, но все-же с этим шутить нельзя и надо быть на чеку."

"Оккупанты в Славянске готовятся к обороне. По Славянскому Курорту (спальный район города и стратегический пункт): одни блокпосты, проверяют машины полностью, записывают адрес куда направляешься. Все санатории заселены армией. Плюс на территории стоит около 100 шт палаток больших. Очень много техники."


"После окончания эпопеи с 32-м блокпостом взялись за 31 и 30-й :) (около пос. Нижнее-Светличное).
Не переключайтесь - шоу маст го он, так сказать. Так что 30 и 31 блокпосты могут повторить судьбу 32-го. И даже - 29-й. Его также накрыли. Там окружение организовать будет сложнее. Но охота на дичь будет знатной.
Кстати, с 32-го выживших аж в Славянск привели.

Север Донецка грохочет. Сейчас еще громче - Авдеевка?

Из плохого - укроп вечером обстрелял Докучаевск - на ул. Ползунова множественные разрушения жилых домов".

ну и так , поржать :



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это адрес оригинала https://www.thedrive.com/the-war-zone/42352/chinese-warships-sailing-near-alaskas-aleutian-islands-shadowed-by-u-s-coast-guard ----------------------------- "Надеюсь, когда китайские военные корабли однажды пройдут через Карибское море или появятся вблизи Гавайев ...
Оригинал взят у asnecto в Б...! Вот оно - гундяевское будущее поголовной духовности. Посмотрите на эту фотомодельную тварь: Она выбросила грудного сына из окна 14-го этажа. Мешал карьере. По ходу процесса она заявила, что перепутала ...
Поскольку на НГ Дедушка Мороз очень занят и не сможет удовлетворить просьбы всех желающих, то мы, недолго думая, решили его подменить, благо сами имеем такую же подготовку. Итак, правила новогодней сказки , она же баттл. 1. вы можете загадать ...
А знаете, кто разбудил меня сегодня утром? Правильно! Та же девушка, которая разбудила меня в прошлое воскресенье в 8 утра. Да, та самая, которая спрашивала, когда теперь можно регулярно звонить. И которой открытым текстом, очень понятными словами, сказали, что звонить вообещ не надо - ...
Обнаружил, что букмейт удалил мою заметку про книгу "Маленькая жизнь" Х.Янахагиры. Что ж, продублирую здесь. За последний месяц на мою долю выпало три премерзейших переживания. В порядке увеличения мерзости: 3. Потрогал рукой сырой желток; 2. Видел голубя (как будто это недостаточно ...