Оперативная сводка

топ 100 блогов etoonda21.10.2014

Ночью гасили укроп у Чернухино (около Дебальцево). Кстати, по оперативной информации местные менты вывозят оружие из Дебали. То ли собираются сдавать город, то ли оккупанты не доверяют ментам и превентивно разоружают их.

О вечерней дискотеки в районе Пески-Авдеевка все уже слышали. Скажу только, что укроп признает потери трех фур с боеприпасами. Т. е. в реальности — намного больше.

Под Волновахой — в с. Николаевка реально много укропа 72-й и террбатов покосили, досталось и Новотроицкому.

Ну еще бойцы Безлера из минометов накрывали блокпосты у широкой Балики и Озеряновки (южнее Горловки), бои у Никишино продолжаются — там укроп накрыли из минометов. Аналогичные подарки получил укроп и у Могилы Острой (наивысшая точка Донбасса).

32-й блокпост на бахмутке все еще окружен.

Кроме износа, ВСУ в обороне также технику и людей теряют — с таким-то перемирием. Сейчас потери уже на некоторых участках превышают летний период. И конечно, болезни и обморожения все еще более усугубят.

"Украинским карателям удалось одержать промежуточную победу в боестолкновениях с ополчением за фрагмент трассы "Бахмутка" и теперь они оказались на подступах к селу Смелое Славяносербского района. Подтвердилось существование остатков котла на стыке границ ЛНР и ДНР чуть юго-западнее села Дьяково.

Отмечена активизация партизан в районе села Красная Таловка на севере ЛНР. Шесть украинских карателей были ранены и 12 убиты при ночной атаке на аэропорт Донецка. Утром все было уже относительно тихо."


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сова наша очень любит сказки. Очень любит. Но старые сказки должны жить новой жизнью и подпитываться новой кровью. Поэтому садитесь, кто стоит, залипайте, кто сидит, читайте самую первую сказку от Совы. *Любые совпадения с реальностью и налоговыми декларациями преднамеренны. Все ...
Скорее на потрындеть. Поделитесь пожалуйста, есть здесь мамы, у которых ребенок живет неприученный к режиму? Вот вообще? Про пользу режима и удобство знаю, вопрос в другом - мы так и не при учились к режиму, живем как придется:). Кормлю по требованию, утром просыпается по разному - и от эт ...
Ахмад мой хороший друг, наш свадебный фотограф, мой бывший коллега и просто удивительно талантливый во всем и открытый человек. Заманивает нас с Цветочком на Медовый месяц к нему в Куала-Лумпур. Показал мне красивый ночной город, научил паре ...
Генерал-лейтенант Крис Донахью, командующий 82-й воздушно-десантной дивизии США, отвечавший за операцию по эвакуации гражданских лиц, последним садится на борт С-17. Афганский телеканал Tolo News также публикует кадр, на котором генерал Донахью поднимается на борт самолета C-17 ВВС ...
По просьбе студентов. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги по физике, математике и биологии. Спасибо ...