Операция "Кремль"
mordig81 — 05.11.2021
Смотрю на ТактикМедиа ролик об дезинформационной операции "Кремль" - и думаю, а что
у них карта-то саморисованная, есть еще карта из ВИЖ. Я в свое
время, в 2004 - 2005 году, еще ксерокопии снимал из ВИЖ - и
выкладывал у себя в библиотеке в жж. А глянул туда, а там я
оказывается только текст в ворде выставил, а там же
и карта есть - и на ней направления ударов ИМХО правильнее указаны
чем в ролике. Поэтому с опозданием выкладываю у себя в жж - кажется
в сети нету.Ролик отличный - сижу записываю интересные моменты, чтобы потом перепроверить - советую посмотреть.












|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
