Опасный самострой
ternovskiy — 08.02.2016
Начал в ленте встречать сочувствующих сносимому в Москве самострою.
Некоторые, видимо, очень скучают и не могут расстаться с уголками
90-х, хотят сохранить их как можно дольше рядом с собой. Это дело
вкуса, конечно, кому-то и заклеенные объявлениями остановки
нравятся. Хотя, может это и владельцы незаконных построек, попавших
в немилость, пытаются отстоять своё имущество и организуют
сочувствующих.По сути ситуации надо понимать простые вещи - всё что сносится и будет сноситься:
- владельцы не имеют прав на землю, объекты расположены у входов в метро, над городскими коммуникациями и т.д.
- если как-то выбивали (понятно как) права на землю, то строили там не то, что было разрешено
- нарушают градостроительные нормы и правила
Большинство из них не только уродуют облик города (который за последние несколько лет наконец-то начал меняться в лучшую сторону), а просто напросто опасны как для их посетителей, так и для городских коммуникаций. Нависающие купола с торгашами над входами в метро - это не то, что нужно оплакивать.
Любая чрезвычайная ситуация в городе, на объекте транспорта, и сразу видно, как мешают все эти разросшиеся постройки. В общем, чем быстрее снесут всё это барахло, тем лучше и безопаснее для нас же самих.
Посмотреть на снос Пирамиды на Пушкинской приду лично, возможно с ломом.
Понастальгировать на сносимое можно в фотоленте внизу статьи - http://www.aif.ru/realty/city/srok_istek_opasnye_dlya_zhizni_moskvichey_samostroi_snesut_prinuditelno
Сообщество "Страна без глупостей" в ЖЖ - http://sbg.livejournal.com
Мобильное приложение для борьбы с глупостями - Android - скачивать ТУТ!
iOS - скачивать ТУТ!
_______________________________________________
Всё самое оперативное и интересное я публикую в Твиттере! Зафоловить можно нажав кнопку ниже
Мой Инстаграм - http://instagram.com/ternovskiy
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
