Опасные соседи!

топ 100 блогов sabbinabystrova18.10.2015 Опасные соседи!

Сижу как-то на работе, пишу очередную претензию от наших клиентов. Рядом сидит другой юрист и обсуждает с одной из клиенток подачу искового заявления. Женщине на вид лет 45 -50, она очень переживает по поводу затопления квартиры соседями сверху.
- Вот, не везет мне в последнее время. – Сокрушается она. – То затопление, то банк. Мы, знаете ли, с мужем несколько лет копили на дачу. Откладывали с зарплаты на сберкнижку в банке. И девочка там такая милая работала, она в соседнем доме живет. Всегда приветливая, слова плохого не скажет. Я так ей доверяла. – Сокрушается наша клиентка.
- А что случилось? – Удивляется наш юрист. – Кем, кстати, там работала эта девушка?
- Операционисткой. Да сейчас уже не работает. Банк то обанкротился. И все наши денежки уплыли в никуда несколько лет тому назад. И ведь главное, эта девчонка могла мне сказать, предупредить, чтобы я деньги оттуда забрала. Так нет. Промолчала. А я об этой даче всю жизнь мечтала. Я после этого известия чуть руки на себя не наложила.
- Ну что хоть Вы? – Успокаивает её наш юрист. Дело то ещё идет в Арбитражном суде?
- Уже нет. – Качает головой женщина. – Это и не важно уже теперь. А знаете что? Я ведь даже думала киллеру её заказать.
Тут даже я приостановилась печатать от удивления.
- Серьезно-серьезно! – Продолжает кивать головой наша клиентка. – Чтобы знала на будущее, что обманывать людей не стоит.
Я не стала встревать  в разговор с объяснением, что после убийства девушка вряд ли сможет извлечь урок из чего-либо на будущее.  Но, после ухода женщины, мало сказать, шокированы были все.
- Вот тебе и на! – Усмехнулся наш юрист. – Сделаешь что не так, киллеру закажут! А с виду такая милая и интеллигентная женщина!


Фото найдено на просторах интернета.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По итогам совещания уже понятно, что решение принято и повышать пенсионный возраст будут однозначно. На три года -всем. Ну то есть мужчины, поскольку вы своих пенсий в своем большинстве не увидите то выход только один-показать фигу это пенсионной системе. Оптимизация налогов наше все, треб ...
Что может значить? Пните куда почитать, пожалуйста. Семья полная, играет так уже с полгода постоянно, только со мной. В сад ходит уже давно, проблем не наблюдается, если это имеет значение. Очевидных травм не ...
Разговорился по случаю с одним известным профессором финансов из будко-школы. Профессор жаловался что нынешнее поколение топ-MBA начисто игнорирует финансы. Вчера, дескать, в классе по финансам было девять секций (стандартных классов по 60 человек), в этом году три, а в следующем планиру ...
Друзья! Не знаю, как вы, а я уже просто не могу жить без конкурсов;) Кто будет спорить – кроме того, что конкурс является тем самым  элементом, который помогает нам сделать что-то, чего уже давно хотелось ("двигает прогрессом"), еще всегда ...
"Заботясь о счастье других,мы находим своё собственное."Платон.Хоть я и ...