Опаньки. И с праздничком.

Давече , СпН ГРУ МО РФ опять отличился.
После двухмесяцев подготовки , подразделение СпН скрытно выдвинулось на катерах в район Очакова , зашло на узел связи ВСУ , и захватило двух действующих старших офицеров британской армии, сил спецальных операций, подполковника Ричарда Кэрролла и полковник Эдварда Блейка, а также ещё одного персонажа , ФИО и статус которого российская сторона обнародовать пока отказывается. Есть мнение , третий , трудится в английской разведке.

Новость появилась вчера или позавчера
Сразу в каменты поналезли скакунсы и начали верещать про фейки
Интересно, зачем это делать? Вопрос разумеется не к шароварным идиотам, а к их хозяевам
Российская сторона выложила фото с невесёлыми хлеборезками британских военных , и пруфы на документы обоих мудаков. Потому что только мудаки попадают под подобные раздачи с документами в кармане и в форме.
Блеяние английской стороны про туристов — это уже дважды обосратушки .
ЗЫ Кстати,а почему оба старших офицера не улыбаются в камеру — сказали бы — чиииз, и передали приветы из России — родными близким . Оба мрачные, как будто они — славяне.
|
</> |