Opalescence отбеливание

топ 100 блогов crusalde27.02.2023Разное

Красивая улыбка может творить чудеса и часто является первым впечатлением, которое вы производите на окружающих. Вот почему отбеливание зубов становится все более популярным в последние годы. Система отбеливания Opalescence Boost — один из вариантов, доступных для тех, кто хочет сделать зубы более яркими и белыми.

Opalescence Boost — это система, в которой для отбеливания зубов используется 40% раствор перекиси водорода. Процедура проста и может быть выполнена за одно посещение, обычно в течение часа. Отбеливающий гель наносится на зубы и активируется специальным светом, что ускоряет процесс отбеливания. Гель оставляют на зубах на три 20-минутных интервала, а затем удаляют https://belgraviadent.ru/services/whitening/otbelivanie-opalescence-boost/.

Opalescence Boost и Zoom — это офисные системы отбеливания, но они различаются по типу используемого света. В Zoom используется ртутно-металлогалогенная лампа, а в Opalescence Boost — светодиодная (LED) лампа. Opalescence также известен тем, что вызывает меньшую чувствительность по сравнению с Zoom, поэтому он может быть лучшим вариантом для людей с чувствительными зубами.

Показания

Пациентам, которые хотят улучшить внешний вид своих зубов, сделав их более светлыми, отбеливание Opalescence подходит идеально. Его можно использовать для удаления пятен от кофе, чая, табака и других веществ. Однако важно отметить, что пожелтение, вызванное старением или флюорозом, может плохо поддаваться отбеливанию.

Противопоказания

Система имеет ряд противопоказаний, поэтому перед процедурой важно проконсультироваться со стоматологом. Лечение не рекомендуется:

беременным и кормящим женщинам; людям с высокой чувствительностью зубов; пациентам, у которых аллергия на перекись; тем, кто страдает заболеваниями десен, кариесом или оголенными корнями зубов.

Плюсы и минусы отбеливания Opalescence Boost 40%

К преимуществам можно отнести следующее:

это быстрый и эффективный способ сделать зубы более белыми за одно посещение; многие люди сообщают о меньшей чувствительности по сравнению с другими методами отбеливания; результаты могут сохраняться в течение длительного времени, если поддерживается надлежащая гигиена полости рта.

Недостатки

Стоимость: система дороже, чем другие методы отбеливания.

Несмотря на то, что чувствительность зубов ниже по сравнению с другими методами, некоторые люди все же могут испытывать временную чувствительность после процедуры.

Подходит не всем. Перед лечением важно проконсультироваться со стоматологом.

Система отбеливания Opalescence Boost — популярный вариант для тех, кто хочет быстро и эффективно улучшить внешний вид своих зубов. Это безопасный и надежный метод отбеливания зубов, но он может подойти не всем. Важно проконсультироваться со стоматологом, чтобы определить, подходит ли вам лечение, и обсудить возможные побочные эффекты. При надлежащей гигиене полости рта результаты применения системы Opalescence Boost могут сохраняться в течение длительного времени, и являться выгодным вложением для многих людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проект находится в начальной стадии, и предполагает отправку космических аппаратов на орбиту, где они будут обследовать фрагменты быстро движущегося космического мусора и окружающее их пространство. Один из партнеров JAXA по проекту, японская компания Astroscale предоставит свой ...
Уважаемые читатели сообщества, как часто Вы решаете отправиться на работу без машины? Не потому, что снег или машина сломалась, а потому, что хочется прогуляться, или велосипед там у Вас есть, или еще что? Конечно, мнение жителей московских спальников заранее известно, а вот что скаж ...
Сегодня одна из бывших соратниц Навального по "Яблоку" непомнила нам, с кем мы имеем дело, когда говорим о кандидате в мэры Москвы Алексее Анатольевиче Навальном: . ..В «Яблоке» не принято проявлять национализм, и Навальный, я думаю, старался сдерживаться. Но иногда срывался. В пылу ...
Уже не первый раз слышу от критиков Крыма: "В Крыму плохой сервис: постельное белье меняют не раз в день, а реже". Честно говоря, меня просто удивляют такие претензии. Поскольку: 1. Раз в день постельное белье меняют по правилам только в пятизвездочных отелях. Приехать в трехзвездочный и ...
Теперь риэлторы идут лесом однозначно. Включение в целях получения имущественного налогового вычета в состав фактически произведенных налогоплательщиком расходов, связанных с приобретением имущества, расходов на оплату услуг по сопровождению сделок по приобретению и продаже имущества ...