Опа! Вот это поврот! ... о_О

топ 100 блогов asaratov30.09.2016 Ну вот, два года тянули кота за яйца и тут вдруг решили предоставить информацию переговоров, да ещё и данные о расположения буков в момент катастрофы.

Сказать, что это для меня стало неожиданностью - это ничего не сказать.

Я думал, что Украина так и будет косить под дурака и отмалчиваться по этим вопросам. Однако давление со стороны России и мировой общественности всё-таки заставило товарищей подсуетиться.

Минобороны Украины обнародует переговоры диспетчеров с экипажем сбитого малайзийского лайнера MH17 и предоставит данные о расположении украинских «Буков» в момент катастрофы.

Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

Отмечается, что запись будет представлена в ходе брифинга спикера министерства обороны Украины по вопросам АТО полковника Андрея Лысенко.

Лично у меня есть несколько вариантов развития событий:

- Все эти данные будут строго засекречены. На них будут ссылаться и опираться, размахивать ими на всех брифингах, но показать не предоставят. Ибо СЕКРЕТНО!

- Будет предоставлена фальшивка, которая признается достоверной. Однако, России на проверку её не отдадут. Ибо улика и опять же СЕКРЕТНО.

Кстати, хотелось бы ещё увидеть вместе с переговорами и живого диспетчера, дабы провести экспертизу и сравнить голос.

Чувствую на них будут записаны крики украинских диспетчеров пилотам Боинга.

" Ааааа.... Экипаж Боинга МН17 срочно делайте противоракетный маневр! Мы видели как С ТЕРРИТОРИИ РОССИИ по Вам была выпущена ракета из "Бука". Повторяю, - С ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ИЗ "БУКА"

Драматичная минутная пауза.

Затем рыдания, переходящие во всхлипывания: "Они не успели, они не успееели..." Ненавидим Россию. Зачем они это сделали? ЗААААААЧЕЕЕМ! Из буука, с территории России! Зааачеееем?!

ЗЫ: Что мешало два года назад предоставить все эти данные?

UPD: Всё друзья, расходимся! Только что сообщили, что во всём виноваты проклятые хакеры, которые взломали украинский новостной ресурс и разместили эту запись. Ничего Украина предоставлять НЕ БУДЕТ!

Вот теперь я снова узнаю соседей! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот лютая и неведомая хрень. https://youtu.be/2OvO9GgdtF4 Автор сдел все, чтобы никто ничего не понял. Но нам удалось установить местность и связать эту неведомую со вчерашней региональной новостью о преступлении в этой области. Видео совершенного преступления, кстати, в той ...
Никому не нужны шины Гиславед Норд Фрост зима с остатками шипов? Протектор вроде норм. Два живые вполне, у двух боковые проколы, как будто кто ножом ебнул, можно камеры воткнуть. Размерность 235/55R17. Отдам за пузырь джек дэниэлса. Территориально-Тушино. Также буду благодарен за контакты ...
Что увидит человек, если оденет очки, которые меняют глаза местами при помощи системы зеркал? ...
Мужской несессер – это большая косметичка для необходимых принадлежностей в путешествии. Изобрели такие косметички в 18 веке во Франции. Раньше ими пользовались богатые аристократы в путешествиях. Несессер был богато украшен и являлся респектабельным аксессуаром. В настоящее время ...
Дивный текст написал Варламов! В нем максимально четко озвучена и максимально ясно обозначена политика руководства Москвы в отношении частного автотранспорта - и это грех не перепечатать, хотя, конечно, все уже поди читали. Варламов молодец: без экивоков, прямо заявляет - да, мол, "я объяв ...