Ооооой
melon_panda — 17.08.2011
Ох девочки....подкладывайте мягкие матрасики, чтобы было куда
падать...:)
Новые румяна Jill Stuart, оттенок 105 sweet lock - гентей (гентей - по-японски лимитка. мне н е нравится слово "лимитка", поэтому я бы все время писала "гентей") этой осени. Тени-глиттеры из осенней коллекции мгновенно раскупили, румяна еще держатся. Ожидая от них нежной бежевой лиловатости, я не смогла устоять и купила их не глядя с офиц. сайта. И не пожалела!
Звездочки и надпись - напыление, нижний левый и верхний правый оттенки (на крупном фото они верхний и нижний) с тонким шиммером. Все в целом - легкая нефотографируемая лиловато-серебристая дымка.



Оказалось, что эти румяна превосходно рифмуются с тройкой теней шисейдо. Вот так я разукрасилась сегодня и в ресторан пошла - обмывать еще одну новорожденную девочку :) Родили все, кто мог! :D


Побежала отвечать на почту.
|
|
</> |
У голубого экрана
Терять нечего) Продолжу о вчерашнем.
Мосты Колымы...
Проблемы в экономике Китая приведут к падению ВВП России — BOFIT
Она совратила
Почему Зеленский до сих пор живой...
Предрождественское
Откуда есть пошла "молодая школа"

