Оооо!!!

топ 100 блогов perfect_a27.09.2010 Девочки, если вам нужно резко повысить самооценку, то срочно покупайте фатин и принимайтесь за дело!
Это элементарно. У меня заняло 40 минут с перерывами на драки с котом.

Правда, еще не продела ленточку. То есть я ее продевала по совету Оооо!!! [info]lyubochki сразу, но она выдернулась в какой-то момент.
Убирайте котов от производства, если что:) Они тоже испытывают восторг неописуемый от процесса. Впрочем, как и все вокруг.
Даже моя София, абсолютно безразличная к юбкам, сразу же натянула и прыгала. Да так, что я не смогла сфотографировать как следует. Так что только айфонофотки и несколько ссылок.

Нам нужна была пачка на балет. Посетив Эсту и Гришко и сильно обрадовавшись ценам (1600-1700), я решила что пора заняться делом:)

http://dimpledot.livejournal.com/132029.html - здесь подробная инструкция от родоначальницы юбочной истерии Оооо!!! [info]dimpledot, обошедшая весь интернет. Я тогда решила, что точно не смогу. Хоть кое-кто и утверждал обратное:)

http://lyubochki.livejournal.com/ - здесь вы можете срочно заказать рулончики фатина. Стоить это будет дороже, чем если вы заморочитесь сами. Но зато прямо вот здесь и сейчас.

Так же у девочек самая правильная ткань, которая мягенькая (не режет), торчит (самостоятельные попытки разрезать большие полотна заканчивались тем, что юбочка не стояла:))) как надо и оттенки очень красивые.

Ну и если вы даже после моего восторженного поста уверены, что не сможете (ну хаха же! Криворучки кривее меня на свете нет), то девочки вам свяжут юбку любой конфигурации за 300 рублей (без учета стоимости материалов). Хотя, про цены лучше у них спрашивать.

Опять же, если вам надо много, то выгоднее самим. Я потеряла письмо с адресами магазинов, где продают эти рулоны с доставкой, так что могу только примерно показать:

http://www.amazon.com/Tulle-Spool-Yards-Packaging-Wedding-Favors/dp/B001NAR7PW
http://www.efavormart.com/tullerolls6.aspx
http://www.thefind.com/search?query=tulle+spool

Ну и так далее в гугле по соответствующему наименованию. И еще у Дили были ссылки/


Я выбрала эти цвета (купила на ярмарке у lyubochki). Натянула на картонку резинку, которую сшила вручную машинным стежком и в течении чуть более получаса сделала Софии юбку, от которой тут пищат все, включая кота.

Оооо!!! IMG_7386Оооо!!! IMG_1225Оооо!!! IMG_1226Оооо!!! IMG_1227

Соню удалось сфотографировать только около стены, куда она налепила вчерашние планеты:) Пока ребенок рассказывал где тут что, мамаша дрожащими руками щелкала.

Оооо!!! IMG_1239Оооо!!! IMG_1237

Планирую купить блестки, сделать снежинки из чего-нибудь и связать Софии еще и голубую "зимнюю" юбку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Андрей Бочаров, в очередной раз подтвердил, что не зря ему вручили награду Герой России. Для тех, кто не в курсе, Бочаров относительно недавно стал исполняющим обязанности Губернатора Волгоградской области. Как я понимаю, войдя в курс дела, он выявил, что в ходе занимаемой Гребенниковым ...
Наши войска стальной зеленой массой идут к границам Украины.  Сеть забита видео и фото – танки, броневые машины, грузовики. Колонны на дорогах. Железнодорожные составы с боевой техникой. В Крым и не только – по разным директориям. «Вторая украинская» война все ближе. Она не будет ...
Первый раз в жизни поняла алкоголиков. Мне тоже очень хочется спиться. И я жалею, что у меня ничего не получится, как бы я ни старалась. Причин упасть на дно житейского колодца у меня миллион. Самая главная - у меня нет жилья. Я - обыкновенный бомж. ...
  Решил я тут намедни по музыке ударить. А где в Москве можно хорошую живую музыку послушать без серьезных финансовых потерь? Аншлаговые стадионные концерты эстрадных звезд меня уже давно не интересуют, да и недешево стало в последние годы. В ...
Профессор Высшей школы экономики и один из ее основателей, доктор экономических наук Игорь Липсиц ответил на вопросы редактора Lentachel.ru Германа Галкина по поводу экономических перспектив России. ...