О_о
olga_fink — 07.05.2012
Захоронения в виде гробов, прибитых к скалам.В Китае, Индонезии и на Филиппинах можно встретить захоронения в виде гробов, прибитых к скалам. У народа Бо, одного из национальных китайских меньшинств, считалось, что горы являются самым подходящим для похорон местом, потому что являются лестницей между земным и небесным мирами.

Как же они туда взбирались? Чтобы прибить-то?
Пришли жаркие деньки и конечно многие потянулись в магазины за вкусным и холодным лакомством - мороженным! Я сама его обожаю! Готова его есть киллограммами, да только здравый смысл останавливает:(
А тут я еще узнала, что у нас на Украине проводят .Праздник Мороженого в Кировограде! Он будет происходить 20 мая! Время добраться туда есть:)) Как здорово! Устройте себе сладкий праздник!:)
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Крым. Инкерманский монастырь, 1905-2014 гг.
Как перестать бояться публичных выступлений
САРАТОВЧАТА 9
Королева Елизавета поддержала Эндрю, несмотря на фото с Эпштейном.
О повальной эпидемии Почему IT-шники гибнут так рано?
Ацкий ад!
Китайский контракт на строительство Панамского канала признан неконституционным
"О, сколько нам открытий чудных..."

