Оно

топ 100 блогов congregatio28.05.2017 Сейчас попалось в ленте ФБ видео "Кот закапывает кофе". С фейсбука ролики вставляются через одно место и потом видны не всем, поэтому попыталась найти его на ютубе. Именно это не нашла, но подобных роликов оказалась куча. Ну, вот, например:



У нас Маркус так же закапывает пустую миску после еды. Поэтому всегда или кто-то ждет на кухне, пока он поест, чтобы убрать миску, или из комнаты по звукам с кухни пытается засечь момент закапывания: ибо копает он так увлеченно, что опрокидывает миску с водой.
В детстве еще у меня была одна такая кошка (точнее, тогда еще не у меня, а у родителей), тоже после еды закапывала место рядом с миской. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Усищи-то какие! ...
Если ты себя называешь настоящим амстердамцем, пусть даже и некоренным, то ты непременно уже увидел у нас на улицах Marco van Basten, Marco Borsato, Ruud Gullit, Frank Rijkaard, да и вообще всех на свете. Без этого ну вот никак, правда, для этого нужно смотреть наше ...
Друзья, у меня есть к вам вопросы. Но сначала предыстория.Я тут нашла мешок со ...
Прикинул, что все-таки меня больше всего раздражает в реакциях окружающих, в том числе в соцсетях. Оказалось, что отсутствие малейшего сочувствия в отношении украинцев. Есть что угодно – «Путин нерешительно воюет», «ах, гибнут наши пацаны», «где же, где обещанное чудо-оружие», даже ...
...