Онищенко убежал с незаконной встречи в ЦСО
maxkatz — 16.08.2016
Тяжелый у нас округ. Мало того, что у Онищенко в 2,5 раза больше
денег на избирательном счету, так на него ещё и вся вертикаль
власти работает сверху донизу.Во-первых, 2-3 раза в неделю по телевизору показывают, какой он молодец, что очистил пруд, и какой Гудков нехороший.
Во-вторых, на него работает вся районная и окружная власть. Например, он проводит встречи в центрах социального обслуживания населения (ЦСО). Это вообще за гранью добра и зла.
ЦСО занимаются обслуживанием инвалидов и пожилых людей, проживающих на территории округа. Пожилые люди получают от сотрудников центра различную помощь (от услуг парикмахера и ремонта квартир до различных пособий и материальной помощи), соответственно, много в чём от них зависят и имеют с ними какие-то налаженные отношения.
Так вот, к выборам все эти ЦСО превращаются в огромные агитационные структуры. Сотрудники, которые обычно помогают бабушкам, начинают им звонить и предлагать встретиться с кандидатом от Едра, проголосовать как нужно. Это делают люди, которые принимают решение об оказании этим бабушкам помощи.
Геннадий Онищенко пошёл ещё дальше — прямо в помещениях ЦСО он проводит встречи с избирателями. Туда собирают этих самых бабушек сами сотрудники центра.
Представляет Геннадия Онищенко сам начальник управления социальной защиты населения Северо-Западного административного округа
Начальник управления что-то там лепетал про сдачу в аренду помещения, но по уставу они не имеют права помещение в аренду сдавать.
На камеру жульё среагировало так, как обычно оно реагирует на камеру — один убежал, второй стал требовать её убрать. Встречу сразу же отменили.
Приехавшая полиция долго пожимала плечами и не понимала, почему начальник соцзащиты СЗАО требует выгнать со встречи с кандидатом посетителя, хоть он и с камерой.
Спасибо бдительным жителям за то, что это выловили.
Для победы над этими персонажами нам нужны пожертвования, инструкции, как их отправить, тут:
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Факт!
Две сказки от классика
Под угрозой затопления в России окажется часть Краснодарского края,
Сказки как элемент национальной безопасности
Кизилташский закат — этот день в блоге
Соседка
Контрольная точка: Полночь
Россия дореволюционная

