Онижематери!

топ 100 блогов pamellas05.11.2015 Я не знаю, есть ли более антисоциальная реклама многодетности, чем некоторые многодетные.
Позавчера Онижематери! ibriss подкинула ссылку, и я чет фшоке третий день, никак переварить это не могу.
Зачем они рожают этих несчастных детей? Какая у них мотивация это делать? Почему они не думают что им банально нечем их прокормить?
Предупреждаю - слабонервным лучше не читать и не смотреть.
"Пять многодетных матерей из российской глубинки рассказали, как существовать в самых чудовищных жилищных условиях"


"Было время, когда я снимала маленькие комнатушки и отдавала детей в интернат, где их кормили, одевали, обучали и присматривали за ними.
Зарабатывала я пять-пять с половиной тысяч рублей плюс детское пособие. Прокормить детей и обеспечить им школу самостоятельно на эти деньги я была не в силах.
Муж у меня работает на автомойке. Когда чаевые приносит, еду покупаем. а когда не приносит- сидят голодные?
В общежитии на нашу семью, бывает, косо смотрят, многие говорят: «Вы что, дураки, иметь столько детей?» И удивляются, как мы в такое время решаемся иметь столько. "

жалуется мамашка-ебанашка семерых детей.

Вторая - жена приходского священника не отстает:
Когда-то у нас была квартира. Потом мы ее решили продать, потому что должен был родиться Ваня, четвертый ребенок, и становилось тесно. В 2000-м году мы приобрели деревянный дом в 50 квадратных метров, которому больше ста лет. а разницу проебали?

Сейчас у нас в доме для нас с мужем и двух младших Веры и Сони на первом этаже нет места, мы вчетвером спим в подвале. Там стало тепло после установки котла, а на первом этаже, наоборот, теперь прохладно, и чувствуется резкий перепад температур между подвалом и первым этажом. Но пока живем так — все равно денег хватает только на питание и то с трудом.


Мать четверых школьников (остальные свалили уже из отчего дурдома) :
Живем вшестером на первом этаже. У нас один зал на всех. На втором этаже кроме отопления ничего нет.
Мы ведь, чтобы даже оплатить отопление в доме, постоянно в долгах. Сначала занимаем шесть тысяч рублей, оплачиваем квитанции, потом нам перечисляют субсидии, и мы возвращаем долг. В общем, я сама не понимаю: это чудо божье, что мы живем еще. Если задумаешься иногда, кажется, что совсем не выбраться.
Моя мама еще кредит взяла на свадьбу внучке. Так что мы расплачиваемся, нам уже не до бетонных полов.
на свадьбу, КАРЛ!

Ну и там еще много всякого. С фото. У меня подозрение, что у нас в поселке цыгане чище живут,
хотя и у них дети до морозов с голыми жопами бегают. Злая я короче, и нет во мне доброты к такому.
http://takiedela.ru/2015/09/poverty/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
спасибо всем участникам дискуссии, с хитростями оцифровки я примерно разобрался на уровне "как микросхемы по каким параметрам выбирать, какой режим задавать, что примерно делать с результатом". сейчас же хочу задать еще пачку смежных и, возможно, чайниковских вопросов. 0. где-какие ...
Вслед за главой Татарстана Рустамом Миннихановым о необходимости бизнеса самостоятельно защищать свои объекты заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он предложил аграриям самим озаботиться изготовлением антидроновой защиты для сельхозтехники и закупить РЭБ. Более того, ...
настоящий-то вопрос не в этом, а в том, что другие страны не могут и не должны разрешать въезд в себя русским... мы полу-люди, полу-крысы... сноситься с нами надо как с опасными инфекционными больными... Можно и нужно проповедовать в России Евангелие, ...
Звонит классный руководитель моего сына-выпускника. Попросила присутствовать на пробном ЕГЭ по истории. Ну отказать мне трудно, я же историк по специальности, лишь уточняю: "что я должен делать? просто быть свидетелем от общественности?" И тут меня огорошили: Вы не поняли, это ЭКЗАМЕН ...
О да, конечно, вы правы: число тех, кто назовет вакцинацию бессмысленной, все меньше и меньше.  А с другой стороны, как-то смешно вспоминать  про все надежды ( и, главное, обещания!) годичной давности, когда  считалось, что вот таки-да,  сейчас вколем все себе ...