они все шарли

топ 100 блогов pioneer_lj19.11.2015

Посматриваю в «Евроньюс» репортажи из Франции. Тамошние первые встречные журналистами на улице трудящиеся бодро обещают ещё больше сплотится вокруг масонского ЦК и ответить на террор клятых террористов невиданными трудовыми свершениями!..

Нам, советским людям, это всё хорошо знакомо и не интересно. Мне хотелось что-нибудь узнать о героическом освобождении сотен заложников в театре «Батаклан».

Напомню, по злодейскому замыслу террористов театр «Батаклан» должен был превратиться в парижский Нор-Ост (длительная осада, реклама в СМИ). Однако гнусный план провалился. По двум причинам.

Во-первых, любые живые подробности парижских терактов подвергнуты всемирной цензуре. Никаких документальных свидетельств западных СМИ не публикуют. НИКАКИХ. Один сплошной агитационный вой. Или голимая деза под маркой сливов из компетентных источников.

Во-вторых, в театре «Батаклан» французские спецслужбы действовали с хладнокровной жестокостью. Как видно по каплям информации, случайно просочившейся в первые минуты до введения тотальной цензуры, террористов немедленно уничтожили, не считаясь ни с какими с жертвами среди заложников. К заложникам – свыше сотни убитых при штурме –  отнеслись абсолютно безжалостно. Бойня была столь ужасна, что пять дней спустя остроумные французы от имени анонимного спецназовца сумели выдать лишь такую убогую версию произошедшего.

И что примечательно, гордые ситуайены дисциплинированно не интересуются неофициальными подробностями событий пятницы 13 ноября. А чтоб у них совсем не оставалось повода задавать ненужных вопросов, компетентные французские Органы отрапортовали об уничтожении всех организаторов террористической вылазки.

Так кто там думал, что бесхребетные европейцы погибают под гнётом своей толерантности и слюнявого гуманизма? Рекомендую сравнить парижский театр «Батаклан» и московский «Норд-Ост». И кое-что осознать. Также небесполезно припомнить, что писала о «Норд-Осте» французская пресса. Какие ценные советы о борьбе с чеченским терроризмами тогда давала русским.

Люди интересовались, что скажут отморозки шарли на французские теракты. Как и следовало ожидать, изготовили мобилизующие агитки в помощь фронту против терроризма. Почему так? Потому что пресловутые шарли это французские кукрыниксы, только гораздо хуже (во всех смыслах).

Всё идёт по плану. Москва и Париж уже признали друг друга фактическими союзниками в войне против терроризма ИГИЛ. Обама вынужден публично оправдываться, что он поддерживает российские бомбардировки ИГИЛ. Но возражает, когда в Сирии удары неправильно наносятся по правильным террористам. А нужно наоборот – правильно по неправильным. … До сих пор нет ясности, что предпримет Вашингтон для спасения своих рушащихся военно-политических позиция на Ближнем Востоке. Да и есть ли там (и на Украине) у американцев эффективная стратегия политической контригры.

они все шарли  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всего 5 фото Городская усадьба Е.Н. Богданова-Е.В.Белоусовой – В.И.Сучковой, XIX в., архитекторы В.А. Шимановский, И.П. Машков». Расположена в Большом Лёвшинском переулке, д. 15. В ...
Ну надо же, вроде еще не дожили ни до Нового года, ни до Рождества и Святок, а уже мистическая атмосфера изо всех щелей дышит. Вот такая история приключилась вчерась в нашем тихом, мирном спокойном доме... Давненько уже дочка косилась на маленькую искусственную елочку, которую мы ...
... ягода - малина Да я, может, и лето в основном за малину люблю. Только и пасусь у малиновых кустов, если где увижу.  Во саду ли в огороде, и в делянках в лесу (там вообще приятный бонус - лесная малина ароматная и сладкая, лишь бы с мишкой не столкнуться) В общем - обожаю) ...
И снова я за советом, Отдали-таки сына в сад (сыну завтра три), ивритоязычный, частный. Походил неделю, и всё. Ни в какую не хочет. А наш ребёнок такой - если он не хочет, то не смирится ни в какую. Сегодня муж пытался уйти, когда его привёл, так малой разревелся так, что весь сад ...
Да простят меня мужчины-речь пойдет о женщинах) "Женщины творят историю, хотя история запоминает лишь имена мужчин" Генрих Гейне И всё же история знает немало женщин, которые оставили значимый след в памяти предков. Королевы порой ...