Они везде!
congregatio — 25.04.2016
И на космодроме "Восточный" тоже кот
есть!
Он, правда, маскотом космодрома, как Мостик - моста, не является, но это наводит на еще большие подозрения! Вы только посмотрите на эту коварную морду! Это же натуральный Темный Властелин, и он точно что-то задумал. И что еще более подозрительно - переселять его собираются куда-то, откуда он "сможет наблюдать за пуском в безопасности". Зачем это ему наблюдать за пуском, а? На месте службы безопасности космодрома я бы обратила внимание на этого типа, да-да.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
